Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Наконец-то в спальне появился шкаф - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с обновкой. Но согласна с Эстеллой, увы.

+1 Хотя, я ещё совсем не дотягиавю на уровень +1 у Эстелле и Мие, но здесь я на стоорорне: уж лучше быть один, чем радом, с кем попало (любовь к Хаяму по-прежнему безгранична). какой-то банальный такой шкаф получился, абсолютно заурядный).

Он и не задумывался как артобъект ;-) не может и не должна каждая вещь в интерьере быть с изюмом. Он задумывался как продолжение стен. В начале даже была идея отсканить обои и нанести на стекло подобный рисунок, но испугала стоимость. так что основная идея достигнута - для меня это причина быть довольной, а выставила я его исключительно потолму что хотелось поделиться хорошими эмоциями и выполнить обещание показывать продолжение оформления комнаты, так как участие многих достойных конфян было стимулом к творчеству и польшим подспорьем в идеях за что им великое спасибо! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой. Но согласна с Эстеллой, увы.

+1 Хотя, я ещё совсем не дотягиавю на уровень +1 у Эстелле и Мие, но здесь я на стоорорне: уж лучше быть один, чем радом, с кем попало (любовь к Хаяму по-прежнему безгранична). какой-то банальный такой шкаф получился, абсолютно заурядный).

Он и не задумывался как артобъект ;-) не может и не должна каждая вещь в интерьере быть с изюмом. Он задумывался как продолжение стен. В начале даже была идея отсканить обои и нанести на стекло подобный рисунок, но испугала стоимость. так что основная идея достигнута - для меня это причина быть довольной, а выставила я его исключительно потолму что хотелось поделиться хорошими эмоциями и выполнить обещание показывать продолжение оформления комнаты, так как участие многих достойных конфян было стимулом к творчеству и польшим подспорьем в идеях за что им великое спасибо! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не сердитесь только на меня. Наверно, просто все дело в том, что я шкафы в принципе не люблю. Т.е. для меня хорош только тот шкаф, который вобще к себе внимание не привлекает.

Главное, что он удобный, вместительный и Вас радует.

Не обращайте на меня внимания вобще :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая комната, светлая.Вместительный шкаф. Он полностью вписывается в задуманный интерьер. Что в шкафу на нашла- вешалки для платьев ниже колена или длинных.

Именно этот интерьер и определяется как минимализм. То, чего многие добиться не могут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, очень уютная спальня у Вас получилась, и шкафы очень удачно вписались. Поздравляю!

Подскажите, что у Вас за кровать, где брали? Озабочена сейчас выбором кровати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в шкафу на нашла- вешалки для платьев ниже колена или длинных.
а нету таких... У меня таких вещей нет - вечерних платьев нет, разве что коктейльные - они до колена - помещаются. Был один длинный плащ, так умудрилась его испортить. Обрезала - френч такой получился ;-) Будет еще шкаф в коридоре - если длинное заведется - туда спрячу ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что у Вас за кровать, где брали? Озабочена сейчас выбором кровати...
Кровать Istikbal Турция, матрац их же. В кровати 2 контейнера - но поднимаются вместе так как матрац один. Радует что 4 лифта в этом механизме, у остальных по 2 только, а матрац огромный, тяжелый... У них можно заказать обивку и изголовье - база одна. Вся кровать обита тканью, углы мягкие и довольно уютно от нее. Если не брать такой высокий матрац как у нас (28 см.), тогда изголовье выглядит довольно высоким, а у нас за счет матраца этого шарма нет, но я ооочень люблю высокие кровати. Общая высота от пола с матрацем 65 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто помнит меня и мой ремонт. В нашей спальне добавился ранее запланированный детский уголок. Все в кроватку шила сама, подбирала рисунок под интерьер. Всякие зайчики-белочки были исключены ;-)

post-7038-1257712384_thumb.jpg post-7038-1257712699.jpg Детская мебель белая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×