Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emma

У кого такая расстановка кухни? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Эмма, а вы не пробовали разместить круглый или овальный стол?

По поводу ящиков- мне колонна не нравится . В самый верхний ящик , по-моему, можно попасть только поставив стульчик. А есть ведь варианты встраиваемых микроволновок или я путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие ж размеры 310х340 и так же дебильно длинной стороной вдоль окна. Эх еслиб наоборот. Этой картинке уж год - так и не реализовано в силу разных обстоятельств. цвет красный - просто так. красного не будет.

Но угловую не буду - они все на мой взгляд ущербны неудобны и неэкономны к пространству.

холодильник за дверь - неудобно.

Есть моя тема на мастерсити - "кухню 310х340 проектирую"

post-1599-1239341828_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свое мнение о верхних шкафчиках я уже писала- я тоже за то, чтобы они были по одной стороне угла. Вот еще вариантик.

Не люблю я такие угловые шкафы, но ведь для кого-то выпускают "волшебные уголки")) Навесные- синим.

Waked, в таком варианте вытяжка у двери оказывается. У меня Т-образная (только наоборот)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма, а вы не пробовали разместить круглый или овальный стол?

По поводу ящиков- мне колонна не нравится . В самый верхний ящик , по-моему, можно попасть только поставив стульчик. А есть ведь варианты встраиваемых микроволновок или я путаю?

К своей кухне не примеряла такие столы, хотя мне они очень нравятся.

А верхние полки высокой колонны я думала использовать для посуды и разных вещей, которые буду редко использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s54.radikal.ru/i146/0904/4f/494cfe8859b9.jpg

Вот еще такой вариант. Верхние шкафы висят по короткой стене, а по длинной - вытяжка 90 см над плитой. В углу высокий шкаф для духовки и СВЧ. Как 'эту стенку соединить с короткой?

Возле холодильника с боку пристроен шкаф для посуды высотой в холодильник. Как это будет смотреться?

Верхние шкафы по 90 см сушка и еще остается 105см. Если повесить еще шкаф 90 см остается 15 см пустоты. Наверно будет не красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф рядом с холодильником вряд ли будет хорошо смотреться. Высокий шкаф с духовкой не будет громадиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф рядом с холодильником вряд ли будет хорошо смотреться. Высокий шкаф с духовкой не будет громадиной?

Думаю, что будет. Чем больше сочиняешь разные варианты, тем больше сомневаешься. Вот ведь какая штука!

Хочу заказать такую кухню - Step, только белую (кремовую)

http://www.marya.ru/catalog/42/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто нужный вариант еще не пришел. Знаете как я убивалась?! ))))) А потом как-то... добрые люди помогли, сама начала мыслить по-другому. Сейчас мне мой вариант все больше и больше нравится :)

Симпатичная кухня. Только стекла мне кажется, не очень туда подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто нужный вариант еще не пришел. Знаете как я убивалась?! ))))) А потом как-то... добрые люди помогли, сама начала мыслить по-другому. Сейчас мне мой вариант все больше и больше нравится :)

Симпатичная кухня. Только стекла мне кажется, не очень туда подходят.

Стекла не будут. Просматривала кухни и увидела высокий и узкий шкафчик, который вперед выдвигается. Подумала, что может подойти такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×