Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Аквариумы-сухой и с водой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я не помню, но кажется Аплион показывала сухой аквариум с хрустальным городом внутри, очень красиво... Сейчас поищу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку что-то не нашла, есть несколько обсуждений, но каждая о своем, подборок и много полезной инфы особо нет.

Вот в одной из них папалась ссылка, может там что-то посмотрите-почитаете.

Вид торшера, конечно, оригинален, но мне кажется, нужно сначала все разузнать именно про обустройство рыбок, посмотреть на все то, что нужно для их комфортного существования, и уже конкретно прикидывать, как и куда это можно спрятать. Оригинальный торшер же может совершенно разную форму иметь. Может вобще, например, стойка параллелепипед деревянный, а сверху аквариум-шар :fund02047:

Стеклнянный да, у Оксаны, в её темке он есть, такие её знакомый делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку что-то не нашла, есть несколько обсуждений, но каждая о своем, подборок и много полезной инфы особо нет.

Вот в одной из них папалась ссылка, может там что-то посмотрите-почитаете.

Вид торшера, конечно, оригинален, но мне кажется, нужно сначала все разузнать именно про обустройство рыбок, посмотреть на все то, что нужно для их комфортного существования, и уже конкретно прикидывать, как и куда это можно спрятать. Оригинальный торшер же может совершенно разную форму иметь. Может вобще, например, стойка параллелепипед деревянный, а сверху аквариум-шар :fund02047:

Стеклнянный да, у Оксаны, в её темке он есть, такие её знакомый делает.

О очень оригинально,стильно,ток там в круглом вроде мало места для творчества в сухом....Но все равно буду держать совет в запасе)))Спасибки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как много полезного для меня в этих ссылках,еще раз благодарю вас,девочки!!! :fund02047: А так местоположение аквариумов вам нравиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шик, простите, у вас маленьких, да и не очень маленьких деток нет? Может в гости будут приходить с детьми)..., я просто боюсь, что такую шаткую конструкцию очень легко уронить... В плане дизайна - симпатично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шик, простите, у вас маленьких, да и не очень маленьких деток нет? Может в гости будут приходить с детьми)..., я просто боюсь, что такую шаткую конструкцию очень легко уронить... В плане дизайна - симпатично)

Уррааа!Значит понравилось! :fund02047: Детки ееесть-два сыночка-старшему2года и 4месяца, а младшему 7 месяцев-вобщем разбойничков для моих конструкций хватать будет))))Но чтож поделаешь,будем беречь,если не получится-во второй раз поставлю когда подрастут))кстати можно сделать незаметную подвязку стоек к стене,спасибо что указали на этот факт,учту)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×