Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Аквариумы-сухой и с водой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки,вопрос о безопасной установке аквариумов очень меня беспокоит,может будут еще у кого какие предложения?

Надо учитывать еще вес воды, стекла (кстати, из какого стекла Вы хотите делать аквариум?) и наполнения. У Вас объем небольшой, но даже 200-литровые рекомендуют ставить на сварную раму или крепкую тумбу :) До планирования желательно проконсультироваться с непосредственным производителем аквариума, могут возникнуть непредвиденные моменты. Куда лампы и компрессор ставить? Сверху он (ИМХО) ужасно смотрится.

Как погляжу,все таки для полной безопасности лучше аквариумы в виде торшеров делать не надо...Лаан, а какое стекло для аквариумов бывает?Может еще кто знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще......, здесь посмотрите пожалуйста как смотрятся треугольный столик и круглый-какой лучше?Вроде круглый гармоничнее вписывается

post-27677-1238679100_thumb.jpg

post-27677-1238679982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное начало темы не смотрела ,я как раз это и ищу-сухой аквариум,один из них я сделаю сухим ,а другой живым,только в стене негде, поэтому выпуклые будут...Спасибо за картинки ,у меня таких нет,пригодятся обязательно :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное начало темы не смотрела ,я как раз это и ищу-сухой аквариум,один из них я сделаю сухим ,а другой живым,только в стене негде, поэтому выпуклые будут...Спасибо за картинки ,у меня таких нет,пригодятся обязательно :fund02060:

так сделай в полу такую штуку :pleasantry:

я когда-то хотела. потом муж отговорил

сейчас жалею очень

т.к очень красиво смотрится

вот еще "половые" приколы

post-6359-1238687445_thumb.jpg

post-6359-1238687487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное начало темы не смотрела ,я как раз это и ищу-сухой аквариум,один из них я сделаю сухим ,а другой живым,только в стене негде, поэтому выпуклые будут...Спасибо за картинки ,у меня таких нет,пригодятся обязательно :fund02060:

так сделай в полу такую штуку :pleasantry:

я когда-то хотела. потом муж отговорил

сейчас жалею очень

т.к очень красиво смотрится

вот еще "половые" приколы

А мой вариант не нравится?Типа торшеров -но на основательной тумбе-у дивана и кресел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сделать такое на полу стоит хороших денег,а ремонтик бюджетный :pleasantry: Так что выкладывайте еще и критику для моего варианта)))Кстати вот этот вариант ,предложенный Бонбон, как раз сочетаться с моей стенкой будет-у нее спереди такой же угловатый выступ

post-27677-1238688325.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×