Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suzanna

Угловая маленькая кухня. сосъ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вы пишите вы пишите, вам зачтется....

Звучит как то странно.. зачтется ? В каком смысле?

Вот и я не поняла... Шутка юмора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пишите вы пишите, вам зачтется....

Звучит как то странно.. зачтется ? В каком смысле?

Вот и я не поняла... Шутка юмора?

Это Окуджава перефразированный, из Покровских ворот, обидного ничего не должно быть:) ("Вы риуйте, вы рисуйте, вам зачтется, что гадать нам удалось, не удалось" (с))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что это Окуджава-это-то понятно, не понятно к чему...Да, ладно, это все ерунда, прошу у автора прощения за офф.

А по поводу углового шкафчика, есть же сейчас много всяких систем именно для угловых шкафчиков. У Blum, например. И в живую, наверняка, в салонах кухонь вам смогут их показать. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dlena Это Окуджава перефразированный, из Покровских ворот, обидного ничего не должно быть:) ("Вы риуйте, вы рисуйте, вам зачтется, что гадать нам удалось, не удалось" (с))

Спасибо за поддержку!!! Народ действительно наверно не понял...просто у меня почему то вертелась на языке эта песня...вот я ее и вставила...ПАРДОН...если это вас обидело.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabaka там где холодильник...дальше идет окно :g_7: и в углу противоположном стоит овальный стол...Мойка ELICA (Эличка я ее называю) печка Аристон.....Насчет оранжевого посоветуйтке, чтобы он не был сильно ярким я думаю но и не пастельных тонов. Какой это может быть? Абрикосовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В линию ..так уже было. И в наших домах так у всех.приходишь в гости и не понимаешь -ты дома или в гости пришла....Хочу кухню в этом уголочке! Нарисуйте хоть один вариантик.....плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В линию ..так уже было. И в наших домах так у всех.приходишь в гости и не понимаешь -ты дома или в гости пришла....Хочу кухню в этом уголочке! Нарисуйте хоть один вариантик.....плиз...

Автор от вас очень мало информации.. мойка какая МОДЕЛЬ? Размеры все не только внешние..

Судя по теме вы просто спрашиваете, что можно придумать под мойкой.. все остальное уже для себя решили? Или готовы рассматривать варианты размещения отличные от вашего? сТогда давайте уж рассказывайте все подробно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы совсем не рассматриваете вариант прямолинейной кухни? Ширина помещения какая?

Дело в том, что холодильник у окна как-то совсем сиротливо смотрится, стол получится зажатым между тумбой и холодильником. Что-то не то.

Сделав кухню прямолинейной, вы по длине получите ту же кухню, плюс убирете туда же холодильник, а стол можно будет поставить ближе к окну.

Я не знаю какие сейчас крашенные фасады, но 5 лет назад моя сестра купила кухню с такими фасадами, так очень не довольна, говорит, что сложно ухаживать, плюс, если где-то жир сразу не вытереть, то потом уже сложно его стереть, не повредив краску.

Может сейчас совсем другии технологии покраски? Не знаю.

По поводу оранжевого цвета фасадов, если вы молодые, энергичные и мобильные люди, то оранжевый (даже насыщенный) вам подойдет вполне. Вообще-то, ощущение цвета порой очень индивидуально. Вы повесьте там где сейчас живете что-нибудь оранжевое и посмотрите надоест это через гнеделю или нет.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие волшебные уголки, убирающиеся внутрь угла полки, они все равно ме занимают полноценно уголок - они скругленные, чтоб выезжать, поэтому места пропадает - вагон. К тому же там - трубы от мойки, фильтры...

То, что Вы, хозяйка, предлагаете - не оригинально, это Вам сейчас кажется это необычным, т к у Вас лично такого не было. На деле это будет похоже на кукольную кухню и очень быстро Вы не будете видеть оригинальности в этом, но будете материться на неудобство. Кухня - тот вопрос, который не решается спонтанно. Я бы Вам рекомендовала скачать в икее прогу для построения кухонь - она предельно порстая, даже слово "простая" к ней неприменимо - просто сатвишь шкафчики и смотришь как будет выглядеть. Китчен Дро чуть посложнее, но тоже скорее игрушка, чем сложная програмка. Попробуйте сами порисовать.

И хорошо бы нам увидеть варианты, вдохновившие Вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×