Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suzanna

Угловая маленькая кухня. сосъ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Всякие волшебные уголки, убирающиеся внутрь угла полки, они все равно ме занимают полноценно уголок - они скругленные, чтоб выезжать, поэтому места пропадает - вагон. К тому же там - трубы от мойки, фильтры...

То, что Вы, хозяйка, предлагаете - не оригинально, это Вам сейчас кажется это необычным, т к у Вас лично такого не было. На деле это будет похоже на кукольную кухню и очень быстро Вы не будете видеть оригинальности в этом, но будете материться на неудобство. Кухня - тот вопрос, который не решается спонтанно. Я бы Вам рекомендовала скачать в икее прогу для построения кухонь - она предельно порстая, даже слово "простая" к ней неприменимо - просто сатвишь шкафчики и смотришь как будет выглядеть. Китчен Дро чуть посложнее, но тоже скорее игрушка, чем сложная програмка. Попробуйте сами порисовать.

И хорошо бы нам увидеть варианты, вдохновившие Вас :)

Автор, я могу конечно ошибаться, но 10 метров - не такая уж и маленькая кухня..... я думаю, есть смысл тщательно все продумать/порисовать/прикинуть, а то закажете сейчас угловую малютку - а потом будет нехватать банальной рабочей поверхности..... да и мест для хранения очь мало....ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на плане видна кладовочка за кухонной стеной...я планирую там сделать навесные шкафчики...и там хранить какую-то кухонную утварь......И вообще мы живем не для того чтобы есть, а едим для того , чтобы жить.[/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на плане видна кладовочка за кухонной стеной...я планирую там сделать навесные шкафчики...и там хранить какую-то кухонную утварь......И вообще мы живем не для того чтобы есть, а едим для того , чтобы жить.[/b]

Комментариев просто никаких нет.. У меня просто обморок..

зачем тему то создали?

Ничего.. Никому.. не скажу.. посоветуйте как лучше?.. Живите как хотите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В линию ..так уже было. И в наших домах так у всех.приходишь в гости и не понимаешь -ты дома или в гости пришла....Хочу кухню в этом уголочке! Нарисуйте хоть один вариантик.....плиз...

Вот ваш вариант... можно было и на листике в клеточку прикинуть, что ерунда выходит.

Размерчик ваш слева 1,70, справа 1,50.

Все остальное, что хотите, не помещается... даже столом не понятно как пользоваться. В проге был круглый 1,20... какой размер у вашего?

post-20650-1237294884_thumb.jpg

post-20650-1237294767_thumb.jpg

post-20650-1237294784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас кухня сама просится в линию. Оторвётесь на фактурах! Например, пол - глянцевый керамогранит, столешница - камень, мебель - красная плюс необычный верх. Стол стеклянный с нержавейкой. Ну это так, первое, что пришло в голову. Тем более площадь позволяет. Сделайте без высокого холодильника - это уже будет супернеобычно.

Или кухню в линию под окно, а холодильник - двойной на противоположной стене, или необычный холодильник.

То, что сейчас выходит - сиротство... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suzanna

Я прикидывала похожую кухню родителям (зеркальный вариант), есть несколько картинок. Могу показать, только всеж надо побольше исходных данных про вашу.

Точные размеры кухни и мебели? Где стояки? Газ есть? Вентиляция где? Размеры холодильника? и т.д.

К примеру...

post-20650-1237308264_thumb.jpg

post-20650-1237308302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в кухне самое первое - это удобство. Ведь при готовке наматываются туда сюда целые километры. Я за линейное расположение- все рядом, под рукой, и есть достаточно и хранения и поверхностей для приготовления. И смотреться будет хорошо. А если за кухонной утварью ходить в кладовку, в холодильник бегать на другой конец не очень маленькой кухни - то не понимаю... :dirol:

согласна с Гайкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами со всеми согласна. Только ничего в планировке кухни уже изменить нельзя. после угловой кухни стоит стол, над столом уже висит светильник....стол планировался 90*90 а купили 120*80.....Холодильник тоже стоит в уголочке и никак не мешает....он узкий и высокий....Мне просто хотелось как-то продумать именно в моем размере (150*170)что можно спланировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами со всеми согласна. Только ничего в планировке кухни уже изменить нельзя. после угловой кухни стоит стол, над столом уже висит светильник....стол планировался 90*90 а купили 120*80.....Холодильник тоже стоит в уголочке и никак не мешает....он узкий и высокий....Мне просто хотелось как-то продумать именно в моем размере (150*170)что можно спланировать?

ждрасте, а может вам в угол такую крутящуюся штуку на ножке, фотку не покажу но наверняка сразу вспомните в любом салоне кухонь встречали, на ней полки крутящиеся,я бы мойку не ставила в угол. а поставила бы сбоку, потом идет угол установила бы эту крутящююся, внизу, или п.м, если хотите, или такие же полки чтоб удобно доставать...или стиралку, или морозильню, а наверху тоже полочки, или косой угловой шкаф, или полки по одной из стен, вот как я вижу вашу кухню малютку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×