Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хель

умные, добрые...помогите... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

почему 90см? Может я чего-то недопонимаю

2250 ( план автора) +100 (стена)= 2350

4810 ( ширина комнаты по плану автора) - 2350 ( спальное место со стеной) - 900(1000) ( глубина дивана) - 600 (тумба под тв) = 900 или около того в зависимости от тумбы и дивана....

что-то вы всё округлили в большую сторону :pleasantry: Телевизор плоский, ширина спального места 2100, перегородка 100, телевизор смотрят не только около дивана, на диване ещё сидят. В конце-концов можно сделать кровать-подиум без прохода.

Спальное место в расчет даже не и не брала, автор показал размер спальной зоны, прибавили мин. толщину стены вот и все.

Дивана нет, разговор пустой.

Какой бы не был тв толщину имеет, даже лсд. Просто повесить на стену... все равно в низ что-то поставится, ну пусть не 600 , пусть 400.... Всё равно вышла не комната, а коридор.... ИМХО конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, дивана нет, потому что его просто нет в наличии бум подбирать всё, исходя из габаритов помещений...

Я просто не знаю как лучше, т.е. как будет нам комфортней... :pleasantry:

В принципе громадного количества гостей у нас скорее всего не будет, так что гостинная будет, в основном, нести функцию общей комнаты... мы любим вечерами вместе тусоваться, гости, в основном к дочери приходят :mega_shok:

А критику по варианту с лоджией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно вышла не комната, а коридор...

Размеры комнаты получились примерно 2,8х4,3 м. Не плохо для коридора :crazy:

А критику по варианту с лоджией?

Критиковать ещё рано, фото нет. Вообще вам лучше самим проработать этот вопрос с проектной организацией. И самое главное, в каком климатическом поясе вы живете? Если ближе к Сочи, то есть надежда на присоединение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутила комнату, вот что вышло . Пока ещё сыровато, нужно доработать. Размеры дивана приблизительные

post-28800-1235812353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, у вас р-ры не правильные. По вашему чертежу стена не менее 5600, а на самом деле 4100.

я объединила зал с кладовкой, ведь между ними ненесущая стена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×