Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хель

умные, добрые...помогите... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если много окон, может быть проблематично достаточно хорошо утеплить...

А кровать насколько полноценная нужна? А то можно попробовать покрутить 160 шириной (спальное место 140) или 180 (спальное место 160) - если брать средне-икейскую кровать :)

вот покопалась, нашла примеры зонирования..

post-17761-1235559863.jpg

post-17761-1235559879.jpg

post-17761-1235559890.jpg

post-17761-1235559901.jpg

post-17761-1235559919_thumb.jpg

post-17761-1235559953.jpg

post-17761-1235559983.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кровать можно поставить в угол - это сэкономит место... Смотрели последний квартирный вопрос? там такое угловое изголовье сделали интересное...

Так, еще зонирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, квартиный вопрос не смотрим, т.к. телевизор показывает у нас только первый, россию, и что-то местное, в общем больше им пользуется дочь (мультики)...

А по поводу картинок...первая картинка это моё, причем если убрать пианино и конструкцию на потолке, я бы хотела там жить, вот :good: спасибо

надо будет только повертеть компьютерный стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компьютерный стол запросто можно на лоджию отправить, у вас там 144 по широкой стороне - полноценный такой стол войдет

а про КВ.. вот такая там кровать была

komn_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, necto, но тогда в квартире нужно будет изыскивать места для санок, гладильных досок и прочей домашней утвари... Хотя спальня заныканая в нишку - заманчиво! Сегодня вынесу на семейный совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, necto, но тогда в квартире нужно будет изыскивать места для санок, гладильных досок и прочей домашней утвари... Хотя спальня заныканая в нишку - заманчиво! Сегодня вынесу на семейный совет!

спальная в нише это здорово, а санки можно на балкон, гарж и т.д. у нас тоже семья из 3-х человек и тоже 2-комнатная квартира, проблема общая если интересно зайди на мои темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, necto, но тогда в квартире нужно будет изыскивать места для санок, гладильных досок и прочей домашней утвари... Хотя спальня заныканая в нишку - заманчиво! Сегодня вынесу на семейный совет!

Отличный вариант Некто, а санки и прочее - в подиум под кровать! И доступ туда из коридора, со стороны гостиной и открывающиеся вверх люки под матрацем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие, мы решили остановиться всё-таки на варианте с гардеробной, т.к. уж очень не хочеться видеть в квартире шкафы, даже больше не хочеться, чем хочеться спать в нише :aggressive: , будут шкафы только на кухне и книжные...

У меня еще вопрос, а посоветоваться с вами по расположению мебели можно здесь же или лучше создать темку в дизайне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие, мы решили остановиться всё-таки на варианте с гардеробной, т.к. уж очень не хочеться видеть в квартире шкафы, даже больше не хочеться, чем хочеться спать в нише :aggressive: , будут шкафы только на кухне и книжные...

Хель, может все же решить как-то проблему с хранением. Небольшая гардеробная получается около кровати, на плане увеличен санузел и ванна, можно там выделить закуток. На мой взгляд место для кровати более приоритетный вопрос, чем хранение санок. Если все же нет нише, то кровать можно сделать раскладывающейся из шкафа. Другие варианты: перенос кухни; раздел гостиной на спальню у окна и гостиную; спать в одной комнате с ребенком - на мой взгляд, хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×