Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хель

умные, добрые...помогите...

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите с размещением семьи из 3 человек в 2-х комнатной квартире, площадью 68 кв.м.

Нас 3 : мама( то бишь, я), папа и дочь 4 лет.

стены практически все несущие...

план прилагается

post-28271-1235547035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переносите кухню и делайте из нее 3 ку. при оформлении на месте кухни пишут кабинет,но делают там спальню.

post-19233-1235549115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переносить вместе с двухконтурным газовым котлом и вентиляцией для него? А чего-нибудь более согласовываемого не подскажите?

и там где вы нарисовали унитаз в ванной, там вент короб и прочие стояки... Как-то боязно туда в дырку унитаз пихать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переносить вместе с двухконтурным газовым котлом и вентиляцией для него? А чего-нибудь более согласовываемого не подскажите?

А Вы бы сначала предупредили что у Вас такая штука есть, чтобы претензии не предъявлять потом.. а то люди время тратят зазря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у меня на плане показаны и котел и газовый счетчик, единственно, что не указала, так то что котел 2-контурный (на воду и отопление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я невнимательно смотрела-торопилась. я не знаю ваших правил,можно ли это все переносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka, спасибо вам за внимание к моей темке. Но, увы, преносить нельзя...

А еще трубы отопления и горячей воды уже лежат в полу, т.ч. котел прочно привязан к данному месту :good:

Единственное, что приходит в голову, так это поменять местами кухню и ванну с туалетом, попробовала изобразить на плане

post-28271-1235557494_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у меня на плане показаны и котел и газовый счетчик, единственно, что не указала, так то что котел 2-контурный (на воду и отопление)

Ну извиняйте, там так мелко это написано... а я так вообще рисовала по уменьшенной картинке, т.к. размеры на ней видны..

Санузел, к сожалению, нельзя переносить на место кухни - не согласуют.

А зонировать бОльшую комнату на спальню и гостиную не хотите? Тем более, что рядом кладовка - это решает вопрос платяных шкафов, которые, обычно, некуда засунуть в гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зонировать бОльшую комнату на спальню и гостиную не хотите? Тем более, что рядом кладовка - это решает вопрос платяных шкафов, которые, обычно, некуда засунуть в гостиной

Хотим, спать на полноценной кровати и еще, желательно хотя бы какую-нить иллюзию уединения, а то мы сей час втроем в комнате 3,5х2,5 "живем-с"... поэтому кровать полноценную хочеться. А как зонировать... придумать не можем... Комната, собака квадратная. А то что я видела больше приемлемо для прямоугольных комнат.

Я уже в порядке бреда подумала о том, что бы кровать вынести на лоджию маленькой комнаты...

А из комнаты сделать гостинную. Единственное, что меня смутило, так это то что там дюже окон много, хотя лежишь так утречком на пейзаж смотришь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×