Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮПИК

Белая кровать и мебель для спальни..... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

что я и делаю.... гуляю по гуглю)))

ссылка на скачивание, это , скачать их фото , а галерею сейчас посмотрю, но так хочется посмотреть сам процесс!!!

Очень жаль что не можете посмотреть.

А что фотографии с проектов хотя бы видны? У Колина с Джастином в Лондоне была еще передача которая называлась что-то типа "как нельзя декорировать". Надо что-то от нее поискать в гугле. Я все собираюсь-руки не дошли.

Малиция-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Из дома что-то не смогла посмотреть- инет медленный, виснет.Первое с чего начала "рабочий день" -сразу к Вашей ссылке ))).Смотрю (пока галлерею) с упоением ( совсем не творческий чел, технарь.Ремонтируюсь, вернее готовлюсь к очередному ремонту). Уже стащила некоторые идеи))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стаскивай или не стаскивай, нам до них ооооочень далеко.... но как они сочетают цвета!!!!! как составляют композицию!!!! куда ни кинь взгляд--- везде все закончено, как говорится-- фотографируй с любой точки и попадешь в "точку".

а мебель! как будто она рождена именно для этой комнаты.

дааа, смотреть можно долго, и каждый раз что-то новое откроешь...вот если бы посмотреть и послушать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая ссылка. Спасибо душевное.

Пытаюсь найти что-нибудь из серии "как нельзя декорировать". Для меня такое доходчивее , чем просто хорошая галерея фоток :).

Будем учиться.

Офф

понравилось их лого " Плохой дизайн, Канада, это грех" . Категорично;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Malizia, и кнуты у нее жесткие, но и пряники сладкие) :wub: Остановилась на пятой галерее, где канареечно-желтый диван... Супер, дайте два: такие вещи надо дозировать.

И все-равно в голове не укладывается, что мебель - только фон и в создании цветовой схемы не участвует. Но зато точно знаю (Malizia сказала!), что могу брать любой цвет для белой мебели и не прогадаю - щастье!!!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Malizia, и кнуты у нее жесткие, но и пряники сладкие) :wub: Остановилась на пятой галерее, где канареечно-желтый диван... Супер, дайте два: такие вещи надо дозировать.

И все-равно в голове не укладывается, что мебель - только фон и в создании цветовой схемы не участвует. Но зато точно знаю (Malizia сказала!), что могу брать любой цвет для белой мебели и не прогадаю - щастье!!!! :rofl:

Я так сказала что не участвует? Лень возвращаться к своим словам, но если такое сказала, это не так. Даже фоновый цвет- это часть цветовой схемы. Белый цвет тоже участвует в цветовой композиции наравне с остальными. Он разбавляет цветность, яркость, вносит свежесть и свет. Если так сказала, скорее всего имела ввиду что белый формально не будет рассматриваться цветом в цветности комнаты. Если вся комната в бело-голубом, она будет в целом рассматриваться голубой. Если у Вас красный+синий+ белый, будете замечать ее как в красно-синем сочетании. Где-то конечно может играть более существенную роль в цветном восприятии, где-то менее, но в целом, как и в теории, белый воспринимается нецветом.

Вот посмотрите. Здесь много белого. Но авансцена принадледит сочетанию желтого с мажентой. Белый и черный выполняют свои роли нецветного обрамления.

imgalpeterhouse5jc3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще пример если речь все-таки о белой кровати. Здесь хорошо видно- белая кровать-часть общего белого фона для цветового сочетания оранж+лила, которое и определяет цветность помещения несмотря на то, что пропорционально в гораздо меньшем объеме чем белый. Вся забота о гормоничности цветового сочетания- только в плане гармонии истинных цветов между собой.

51773481mg0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

англицким не владею, и не могу разобраться с сайтом, которым все упиваются:( подскажите поконкретнее, пожалуйста, ссылочку хотя бы на галерею, пли-и-з!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×