Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮПИК

Белая кровать и мебель для спальни..... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!! Имеется в наличии белая кровать, пара белых же тумб и белый комод....

Скиньте, пожалуйста, интересные картинки с белыми кроватями в интерьере :crazy:

За все мое пребывание на форуме много было идиотских вопросов, но этот занимает передовые позиции.

Белый цвет одинаково хорошо сочетается с ЛЮБЫМ другим. Вам картинки для чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

За все мое пребывание на форуме много было идиотских вопросов, но этот занимает передовые позиции.

Белый цвет одинаково хорошо сочетается с ЛЮБЫМ другим. Вам картинки для чего

Узнаю стиль Malizia! Не удивили.

С вашим утверждением про белый цвет не согласна. Я здесь за тем, за чем и большинство пользователей этого сайта.

Вы действительно считаете, что белый подходит под любой интерьер? Я хочу определится с цветовой схемой спальни при наличии больших белых пятен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

За все мое пребывание на форуме много было идиотских вопросов, но этот занимает передовые позиции.

Белый цвет одинаково хорошо сочетается с ЛЮБЫМ другим. Вам картинки для чего

Узнаю стиль Malizia! Не удивили.

С вашим утверждением про белый цвет не согласна. Я здесь за тем, за чем и большинство пользователей этого сайта.

Вы действительно считаете, что белый подходит под любой интерьер?

Абсолютно. А Вы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Абсолютно. А Вы нет?

нет...

Например,белое по белому. Знаю чудные фотографии белых интерьеров, где все бело-сказочно, а вот в жизни такого не люблю.

Например, бежево-коричневые интерьеры, где кипельно-белый - как пенопластом по стеклу.

Например, бело-синие, бело-голубые интерьеры... где-то в италии - да, а вот у нас - очень не нравится.

Здесь белую кровать не вижу:

3a95ad6017f0.jpg

Здесь белая кровать - скучно-скучно:

c300fc8e5415.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юпик, пишу транслитом, не могу пространственно объяснять. Перейду на другой комп объясню подробнее. Скучно не от цветовых сочетаний, а от дизайна. Не нравится у вас, потому что ваши дизайнеры посорены с цветом и дизайном в массовом порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите какие у всех вкусы разные... мне например эти интерьеры вообще не понравились!

хотя на мой взгляд белая мебель там бы смотрелась совсем ничего, особенно если бы с текстилем поиграть...

а мне сине-белое оформление очень нравится :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что белая мебель - это очень безлико и скучно, поэтому надо "раскрасить" комнату текстилем и обоями... вот я и хочу определится с цветовой схемой спальни. Потому и прошу фоток с белыми кроватями. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что белая мебель - это очень безлико и скучно, поэтому надо "раскрасить" комнату текстилем и обоями... вот я и хочу определится с цветовой схемой спальни. Потому и прошу фоток с белыми кроватями. :crazy:

Цвет мебели не может быть хорошим или не хорошим. Как и в принципе какой-нибудь цвет. Цвет оценивают только в сравнении и применении по степени его адекватности для какой-то ситуации. В этом ходе мыслей, из всех возможных цветов, белый- самый "хороший". В том плане, что он сочетаем со всем, комбинируется в любых пропорциях и более того, необходим почти везде. Белая мебель наиболее универсальна. Она дает больше простора для декорации помещения, чем любая другая. Запомните, цветовая схема не создается мебелью. Если цветная мебель и участвует в схеме, то чаще акцентным цветом. Белая мебель является частью общей белой составляющей цветовой схемы.

Так же как белая полуда универсальна и наиболее элегантна, точно так же и белая мебель. От Вас зависит какую скатерть выберете и какие салфеточки к белой посуде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×