Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

3-х комнатная квартира...помогите разместится - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Почему к нему?

Общий телек "уедет " на кухню.

Кухня 13 метров.Там места для всего хватит.

Но интересно и Ваши мысли послушать:)

телек на кухне будет точно с самого начала....я вот думаю ему эту комнату сразу отдать. Тогда кинотеатр не вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотрели?

http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10003&ro...=0&project=

Мне нравится, когда гостиную увеличивают за счет холла, а в двух других комнатах выгораживают гардеробную/игровую.

смотрела..конечно уже всё облазила..три месяца голову ломаю..вот решилась выложить..свои метры!

Мне тоже это очень нравится, но сын школьник!! Ему уже сейчас ( мы пока снимаем) не дают спокойно уроки делать..а будет ещё один...он вообще ничего не сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была идея нашу спальню сделать в комнате с эркером поделив её примерно на две зоны...в одной спальня..в другой домашний кинотеатр. Хотя может это и не очень мысль..с беременностью..всё труднее и труднее выбрать и решить :lol:

А когда маленький будет,как грудничок будет засыпать под дом.кинотеатр ?

Не очень ли это экстримально?

Мне кажется,что комнату с эркером лучше поделить на две зоны,разведя в них двоих пацанов.

А делать общую проходную комнату (маленькая +холл)-для Вашего количества народа-это не вариант.Тем более,что детям надо заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут смотрели?

http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10003&ro...=0&project=

Мне нравится, когда гостиную увеличивают за счет холла, а в двух других комнатах выгораживают гардеробную/игровую.

смотрела..конечно уже всё облазила..три месяца голову ломаю..вот решилась выложить..свои метры!

Мне тоже это очень нравится, но сын школьник!! Ему уже сейчас ( мы пока снимаем) не дают спокойно уроки делать..а будет ещё один...он вообще ничего не сделает!

Похоже Вы мечтаете выделить КАЖДОМУ по комнате? Но КАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изолированная кухня - вопрос не принципиальный, устройте кухню на месте холла, объединив его с маленькой комнатой, таким образом получите кухню-гостиную. Из кухни пока сделайте кабинет или домашний кинотеатр, со временем она отойдет старшему сыну. Родителям и будушей малышке комнату с эркером. А мальчикам оставшуюся 14 м, или сколько она там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Похоже Вы мечтаете выделить КАЖДОМУ по комнате? Но КАК?

я думаю об отдельной комнате для старшего, а мелких в одну..но в какую??

С кухней в холле - это слишком координально и насколько я знаю "мокрые зоны" переносить нельзя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устройте кухню на месте холла, объединив его с маленькой комнатой, таким образом получите кухню-гостиную.

и мне этот вариант нравится - будет большая общая зона - кухня столовая, а дальше крутите как хотите - 3 отдельные спальни, если присоединять балкон то комнату с эркером может поделить на 2 маленькие комнаты - как вариант - не уверенна в технической реализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Похоже Вы мечтаете выделить КАЖДОМУ по комнате? Но КАК?

я думаю об отдельной комнате для старшего, а мелких в одну..но в какую??

С кухней в холле - это слишком координально и насколько я знаю "мокрые зоны" переносить нельзя!!!

Вы можете свой план покрупнее показать, чтобы видеть размеры? И ещё: на какой ремонт вы готовы - снос стен, менять проёмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот..что-то попыталась прикрепить. Сносить стены..мне сообщили низя!! Несущие, за исключением ванного блока и проёма в 11 метровой комнате.

post-27344-1234213897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по базе перепланировок вашу квартиру. Там есть примеры. И с переносом дверей(соответственно усилением проёмов). Посмотрите квартиру Гайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×