Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

3-х комнатная квартира...помогите разместится - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У нас такая же планировка.Я лично за вариант Рябины, только с небольшими поправками. Пока малыш маленький, спальню родителей сделать в большой комнате, там как раз места хватит и для кровати двуспальной и для мылышовских прибамбасов. В маленькую комнату поселить мальчиков, лоджию утеплить, но не объединять, а сделать там школьный уголок для старшего, чтобы он мог там закрыться и спокойно заниматься. Кроме того, в маленькой комнате можно передвинуть ненесущую стенку между комнатой и холлом в сторону холла, в комнате в таком случае получится вместительный встроенный шкаф. Ну а оставшуюся без балкона определить под гостинную. Годика через 3-4 можно будет старшему отдать во владение маленькую комнату, младших в комнату без балкона, а себе оставить спальню-гостиную, как в варианте Рябины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится обоих мальчишек в маленькую комнату.

Она такая идиотская,что 2 кровати не поставишь.

Этот вариант пройдет только,если будет двухэтажная кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится обоих мальчишек в маленькую комнату.

Она такая идиотская,что 2 кровати не поставишь.

Этот вариант пройдет только,если будет двухэтажная кровать.

Вторую кровать можно поставить в нишу, если стенку между комнатой и холлом перенести поближе к холлу, а дверь сделать одностворчатой. Там получается длина ниши 1,75 метра приблизительно. Можно дверь и еще правее сместить, тогда встанет кровать 2м.post-23888-1234264653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем плане надо только ложжии утеплить и все..

Проходной на мой взгляд лучше делать не спальну родителей а гостинную.

Детская кроватна отлично влезет в спальне родителей а когда ребенок подрастет он перебереться в детскую малышей..

о..отличный вариант!!! Спасибо огромное!!! Балконы я точно буду утиплять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, многое зависит от пола будущего ребенка )) если девочка, то лучше отдать комнату с 2-мя окнами младшим детям и как-то зонировать ее, т.к. разнополые. А если мальчик, то разница с средныим сыном будет не очень большая, им можно вдвоем жить в комнате 15 м. как на последнем плане. Только хочется размеры разгледять, чтобы посмотреть, получится ли разделить большую комнату на 2 - кинотеатр и спальню. Продумать хранение вещей. Прикрепите крупный план, пожалуйста.

пол..нас сегодня опять пытались определить..скорее всего девочка!! Но я со старшим братом...жила в комнате до 18 лет ... А как можно крупный пла прикрепить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дитенок еще мал.. конечно с кинотеатром придеться повременить, я вообще про него и не заметила.. просто ТВ нарисовала..

Вообще у нас дома тоже есть кинотеатр и неплохой, но включаем его редко, т.к. все рано насладиться просмотром не удается..дети скачут, кошки носятся.. всем то на горшек, то пить, то есть, по колонку опракинут, то громкого хлопка в фильме испугаются, а еще малявка все разрисовать колонки наровит.. для себя решила, что в новой квартире наверное и заморачиваться на тему кинотеатра до взрасления детей не буду.. все равно не посмотреть нормально..

Кабели заложу и все подключать его не буду..

ну я думаю при совмещение спальни и гостинной..мы отложим кинотеатр..а обойдёмся хорошим телевизором!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Вторую кровать можно поставить в нишу, если стенку между комнатой и холлом перенести поближе к холлу, а дверь сделать одностворчатой. Там получается длина ниши 1,75 метра приблизительно. Можно дверь и еще правее сместить, тогда встанет кровать 2м.
как раз на месте этой ниши я планировала встраивать шкаф, а то у меня чувство что зон хранения мне нужно много!! И эта планируется как универсальная!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро набросала с переносом дверей и без. Всё приблизительно. Есть вообще без гостиной :D Прикиньте для себя, по идее такие перепланировки встречаются в ивд, требуют укрепления проемов и согласований

post-5476-1234291336_thumb.jpg

post-5476-1234291343_thumb.jpg

post-5476-1234291351_thumb.jpg

post-5476-1234291358_thumb.jpg

post-5476-1234291367_thumb.jpg

post-5476-1234291374_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya я в шоке...вот это просто слов нет..как классно!! Я и не думала что в 78 метров можно всё вместить, вы гений!!! Огромное спасибо..вот распечатаю и буду думать..но они все по своему хороши!! Талант!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×