Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

Кастрюльки, сковородкии прочая кухонная утварь - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

[quote name='_selina_' timestamp='1320162750' post='1109932']
Мда.... не готова я еще морально на кастрюлю за 8-9 тысяч от Le Creuset...
у меня rondell, я очень довольна...
[/quote]

Я с вами согласна, я тоже не готова выложить столько за кастрюлю, пусть даже очень хорошую. Поэтому я купила все свои кастрюли за границей, либо на ebay. Доставка обходится недешево, т.к. кастрюли тяжелые - долларов 70-80, но даже с учетом такой дорогой доставки, выходит раза в два дешевле, чем здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится green pan, но ... стоимость
так что наверное остановлюсь на rondell, хочу вот такие взять. Кто-нибудь пользовался?
[attachment=330572:d1b0bb9ffc9be7d8c74d52c7c44978c1.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aziatka' timestamp='1273934301' post='749514']
Ну, а я с огромным удовольствием хвастаюсь своим приобретением - кастрюля Le Creuset. Красииииивая, модель просто :giri05016: Приготовила в ней тупо - картошку с мясом. Понравилось очень - масла минимум, тушится быстро, на стол поставить не стыдно, долго не остывает. К стенкам то, что пристало, отмывается легким движением руки, не пригорает.
[/quote]



Aziatka скажите пожалуйста эти кастрюльки для индукции подходят или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Lahardik' timestamp='1320235669' post='1110446']
Aziatka скажите пожалуйста эти кастрюльки для индукции подходят или нет?
[/quote]

Посмотрела в инструкции - написано, что подходят для всех видов плит, в т.ч. индукционных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Aziatka' timestamp='1320253043' post='1110682']
Посмотрела в инструкции - написано, что подходят для всех видов плит, в т.ч. индукционных.
[/quote]

Спасибо ! буду присматриваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посуда Rondell вообще кому-нибудь близка? Кто-нибудь знает про нее что-нибудь?
Хочу на день рождение порадовать себя через мужа)))))))))) :fund02025::fund02025::fund02025::fund02025:
Подскажите у кого есть какая-нибудь информация!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Бутявка' timestamp='1320307839' post='1111021']
Девочки, а посуда Rondell вообще кому-нибудь близка? Кто-нибудь знает про нее что-нибудь?
Хочу на день рождение порадовать себя через мужа)))))))))) :fund02025::fund02025::fund02025::fund02025:
Подскажите у кого есть какая-нибудь информация!!!
[/quote]

Мне эта посуда не понравилась, достаточно легкие сковородки, не слишком прочное антипригарное покрытие, и ручка у сковородки постоянно отвинчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Рендел, сковорода Стерн [attachment=331215:skovoroda.jpg]
Покупала в ОЗ, поэтому вышло подешевле. Сковородкой довольна. Дно достаточно толстое, для моей индукции в самый раз. Жарила уже и котлеты и картошку постоянно. Пока нравится все, но я покупала сковородку этой серии по совету самой девушки, занимающейся ОЗ. Хвалила, как самую стойкую серию по сковородкам. Коллега взяла кастрюльку и ковшик Фламме [attachment=331217:кастр.jpg]
Чисто внешне выглядят очень красиво. Пользовала только пока один раз. Сварила кашу, чтоль. Говорит, после помывки на дне проявились какие-то белые точки. Не знаем, что такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interested?
[b]English desription of XRumer 7.08 Elite[/b]:

+ it can mass post to forums, blogs, guestbooks, CMS's, socials
+ absolutely automatically break a lot of captchas (more than 100 types of captchas, [b]included ReCaptcha![/b])
+ break more than 15.000 types of textcaptchas (such as "1+1?", "what color of snow?", etc.)
+ autoconfirmate all links from email
+ mass register profiles on forums, edit it, upload avatars, writes signature, etc.
+ have a lot of macroses
+ autoregistrate email accounts on GMail, Mail.ru, etc.
+ have special modes, for example Mass-PM, for sending PM's to all forums members
+ more, and more!

For Russian users:
+ automatically mass send messages in VKontakte, Odnoklassniki (auto-break captcha too!)

Want to post your message more than 100.000 different site all over the world?! You can make it ONLY with XRumer 7.08 Elite!
[i](latest version was updated in November 2011)[/i]

Need more info? Just [u]google[/u] it ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по наследству от мамы досталась вся посуда Zepter с черной фурнитурой она отличная я к ней безумно привыкла, но в новую квартиру не возьму, по дизайну не подходит да и хочеться чего - то нового, я присмотрела посуду  Fissler серия solea,мне очень нравиться, а возможно и вам понравиться. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×