Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivia

Тоже хочу спальню в черно-белой цветовой гамме! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Блин, один рулон уже распечатала, но остальные целехонькие, значить будем сдавать )))) надеюсь обойдется! Но вот у меня какой вопрос, стены под чисто белые обои должны быть идеально ровные (я понимаю что они должны быть идеально ровные в любом случае)? Но мы ремонт по максимуму делаем своими силами, и как уж у нас со стенами получиться не уверена (((( хотела скрыть мелкие недостатки под рисунком ;-)

Что посоветуете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выложу пример, сочетания обоев с серым рисунком и с черным. Аффтор интерьера, сказал мне что я от зависти раскритиковала :air_kiss:

Ну вот,яркое подтверждение того,что будет рябить!

А по поводу мелких изъянов стен,если обои флизелиновые или винил на флизилине,то их не будет заметно.

Проверено практикой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выложу пример, сочетания обоев с серым рисунком и с черным. Аффтор интерьера, сказал мне что я от зависти раскритиковала :air_kiss:

Здесь еще беда с полом, пол в таком случае надо было однотонный делать , а не зебру :)

Автор, обои выравнивают стены, если там есть маленькие неровности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, успокоили!

Но всё-же хочу предложить такой вариант в защиту того что на данный момент имеем )))

Вот представте: всё как я и говорила одна стена с черным орнаментом, три других с серым, строгая чёрная кровать, строгий шкаф - короче в мебели только чёткие строгие горизонтальные и вертикальные линии, текстиль однотонный, что делать с люстрой и лампами пока не придумала, но тоже что-нибудь не навязчивое, возможно на полу ковер тоже однотонный! Вобщем вот так мне это виделось! Что скажите? Всё равно зарябит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите? Всё равно зарябит?

Все равно. Вам же выложили уже пример того, как это будет выглядеть. Вам нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не нравится (((( но в моем случае видется немного иначе, наверно не правильно видется!!! Да и муж, блин, упирается! Всё, сейчас приедет с работы буду обрабатывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не нравится (((( но в моем случае видется немного иначе, наверно не правильно видется!!! Да и муж, блин, упирается! Всё, сейчас приедет с работы буду обрабатывать!

Ни в коем случае не сочетайте эти 2 вида обоев, будет бяка :(

Если не хочется делать только одну стену неоднотонной, то можете сделать так: одну стену с черными цветочками, 2 стены белыми, а последную стену - тоже черно-белую, например с черным графическим рисункомь.Посмотрите что у этой фирмы, где вы черно-белые цветочки купили, что еще у них есть в подобном стиле и цвете.

Остальное доберете аксессуарами: например торшер с абажуром из черной вуали, вазочки большие напольные черно-белые.

Ух, надеюсь я понятно обьяснила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не нравится (((( но в моем случае видется немного иначе, наверно не правильно видется!!! Да и муж, блин, упирается! Всё, сейчас приедет с работы буду обрабатывать!

Уже 4 страницы исписали и фото показали как делать не стоит, может это все мужу показать и он отступит?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×