Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivia

Тоже хочу спальню в черно-белой цветовой гамме! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне больше понравились серые. Если мебель черная, то серые будут очень даже. Остальные стены - либо в цвет серых завитков, либо в цвет фона под завитками. Белые - :air_kiss: Даже если фон белый, то красить можно и серым и каким-то другим подходящим. Черная мебель на фоне черных завитков - скучновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои очень красивые, но рябят страшно!!! Ими только одну стену или даже часть стены выделять, иначе они свой шарм просто теряют. А остальные стены я бы даже не белыми сделала, а, может быть, сероватыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, показала вчера мужу ваши рекомендации и картинки, отступил, сегодня едем менять!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем за советы, но думаю всё же тогда оставлю одну стену с рисунком и остальные чисто-белые, буду покупать белые обои под покраску, что скажите, может какой-текстуры определенной они должны быть? Или всё-равно?

И ещё, напротив кровати планируется плазменый ТВ, остальная стена будет просто белая, всё мне кажется что на ней будет чего-то не хватать ((( можно ли там будет что-нибудь повесить, ну или это лишнее будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ткань к вашим обоям 4683_3.jpg

нашла здесь: ссылка на Salon.ru

Спасибочки ткань и правда подходит, только вот по текстилю я что-то не пойму должен он быть тоже такой пестренький или поспокойнее??? Шторы и покрывало имеется ввиду? А, ещё и коврик возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, напишу сообщение а потом додумываю. Значит так, там фон на обоях под черными завитками не иссеня белый, а такой молочный что-ли, значит красить все стены думаю в такой же! А еще задумалась, может и правда не всю стену сделать такой пестрой а только часть по ширене кровати с тумбочками и набить какой-нибудь плинтус (или как он там называется) по краям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы можно и поспокойнее, потом определитесь, как только обои наклеите - в зависимости от ощущений. Вполне возможно, что желания таких пестрых рисунков поубавится. У нас, например, стена за кроватью тоже пестрыми обоями оклеяна, но шторы подобного плана не хочу - ищу что-то спокойное.

Остальные стены можно не кипельно белые, может фон у обоев имеет какой-то оттенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так еще и шторы с рисунком - тоже перебор.

Рисунок очень активный. К тому же контрастный. Это раз. И два: если использовать его дозированно, будет красивый декор. Если лепить повсюду и многократно повторять - будет ужас ужасный.

Максимум, где я использовала бы подобную ткань - это одна-две декоративных подушки. Не больше.

Шторы - простые прямые однотонные полотна, в пол, драпировка, возможно компоновка нескольких тонов. Цвета будут зависеть от того, что решите со стенами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за советы, но буду благодарна если вы мне ответите и на это:

Значит так, там фон на обоях под черными завитками не иссеня белый, а такой молочный что-ли, значит красить все стены думаю в такой же! А еще задумалась, может и правда не всю стену сделать такой пестрой а только часть по ширене кровати с тумбочками и набить какой-нибудь плинтус (или как он там называется) по краям?

Что скажите? Не стесняйтесь, к критике отношусь спокойно, а к советам стараюсь прислушиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×