Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivia

Тоже хочу спальню в черно-белой цветовой гамме! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Elfy, пол будет ламинат, светлый дуб, с черной мебелью были сомненья в пользу белой мебели, но всё-же хочу черную !!!! Освещенность в смысле? В комнате большое окно, света должно быть достаточно...

Спасибо за советы, мужу только объявила приговор по обоям, сказал что ему они очень даже нравятся и менять он их не собирается! (((( прийдется обрабатывать его ((((

kusi, что значит избито? черно-белая расцветка? возможно, но ооооочень нравится!!!!

не расцветка, а сам рисунок, правда, очень много этого везде, сама тащусю от черных цветов на белом фоне, но понимаю что это рябь, хотя на самом деле не слушайте никого! клейте- не понравится перекрасите, попробуйте подумать, например вот у вас покрывало или ковер или текстиль в каком цвете будет? давайте представим...если в голове картинка вяжется клейте смело если нет, что то надо менять главное ведь чтоб в голове все улеглось, я всегда так делаю....правда многим не нравится))))но все равно мебель как многие советовали я бы выбрала черную, двери тоже, пол- светлый, может беленый дуб, или как то так, бежевые обои, одна надежда что они не очень четкие ( в плане рисунка) дестфительно на три оставшиеся стены, черно белые в изголовье, причем если хотите четко по ширине кровати можно( да и нужно ) как то "отбить"золоченым бортиком, можно в поддержку золотые бра люстру....т.е. понимаете из черно белого можко как роскошный так и минималистичный интерьер. вы сами то чего хотите в какой стиль какую мебель??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери уже есть, чуть темнее чем ламинат! Сейчас точно не скажу как цвет называется! Комната выходит на восток, потолок планируется просто белый, крашеный, в центре люстра, над тумбочками бра или лампы на самих тумбочках! Ещё вижу какой-нибудь ажурный фриз потолку и думаю поп поводу какого-нибудь круга в центре (откуда будет висеть люстра) в виде лепки - но это всё пока мысли и они имеют свойства трансформироваться! Не знаю какие делать шторы? какого цвета? По поводу третьего цвета - хочу но совсем не много, только так как я не дизайнер и это мой первый ремонт очень боюсь все перепоганить этим третьим цветом (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополню- как обладатель флизелиновых обоев

-просто сделали стены под покраску-наклеили флизелин белый, без рисунка и покрасили Тикуриллой!!

я тоже за обмен! те обои с черным рисунком- оставть, а все 3 остальные стены сделать белым

элемент рисунка на обоях- можно в шторах повторить!!или покрывале на кровать (фото)

будет классно- а мужа не надо убеждать-надо делать и его ставить перед фактом, а то

много нервов уйдет

так проще- сделать а потом со слезами на глазах сказать о своем решении

типо- целую ночь не спала, мучилась, валерьянку пила- вот и сделала )))

post-6359-1233756055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манафорт,классная картинка :mega_shok:

А сейчас будет небольшой ОФФ:

я не понимаю как пользователь,зарегистрировавшийся позже может имеет более ранний порядковый номер:

регистрация 09.09.2007-№15515,

а регистрация 21.12.2007-№13880-должно быть больше,а не меньше.

Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно странно, на этом форуме я зарегилась уже очень давно, но потом не заходила, вот теперь припекло зашла общаться!!! Честно, я тут ничего не мутила с порядковыми номерами, но могу предположить, что кто-нибудь удалил свою учетную запись и освободился порядковый номер, который был присвоен мне ))) другого объяснения я не нахожу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно странно, на этом форуме я зарегилась уже очень давно, но потом не заходила, вот теперь припекло зашла общаться!!! Честно, я тут ничего не мутила с порядковыми номерами, но могу предположить, что кто-нибудь удалил свою учетную запись и освободился порядковый номер, который был присвоен мне ))) другого объяснения я не нахожу!!!

Да я не конкретно про Вас,я про ГЛЮК с цифрами :)

Прикольненько:)правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош оффтопить. Уже все подряд зафлудили, чесслово.

Двери уже есть, чуть темнее чем ламинат! Сейчас точно не скажу как цвет называется!

Есть фото? проиллюстрируйте, пожалуйста. Так очень сложно воспринимать: "пол светлый, а двери чуть темнее, чем пол")))

А обои все-таки сдавайте. Черно-белый рисунок самодостаточен. Не нужен ему никакой компаньон. Ему фон нужен. Иначе получите ерунду. Я еще даже не вижу, просто представляю, а уже глазам больно.

Посмотрите мою тему, там много фоток черно-белых интерьеров. Может, что-то натолкнет на мысли http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45840

С третьим-четвертым-пятым цветом не торопитесь. Его можно добавить всегда. Для начала хорошо продумайте основу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выложу пример, сочетания обоев с серым рисунком и с черным. Аффтор интерьера, сказал мне что я от зависти раскритиковала :air_kiss:

post-14721-1233762585_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выложу пример, сочетания обоев с серым рисунком и с черным. Аффтор интерьера, сказал мне что я от зависти раскритиковала :yahoo:

Аффтор жжот, однозначно :air_kiss:

Только однотонные стены к подобным обоям... :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивия, эти обои покрасить нельзя...я видела эти обои и щупала...вряд ли вы их покрасите после наклейки на стену.....однозначно, сдавайте с бежевыми цветами..оставляйте черные, и покупайте однотонные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×