Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Вот, что получается по плану Аиши в 3Д, посмотрите, я внесла некоторые изменения.

1.Не стала делать кладовую, мне, вообщем-то, она не нужна. Мне там и хранить-то нечего.

2.Не поставила дверь на кухню. Вот не знаю, нужна она или нет. Посоветуйте.

3.И стена в столовой напротив обеденного стола немного Уже получилась, но это от-того, что не очень точно я построила, надо все сначала на бумаге в масштабе точном, а потом уже на компе.

4.Мебеля, конечно, условные, как и цвета.

post-25690-1232651104.jpg post-25690-1232651044.jpg

post-25690-1232651066.jpg post-25690-1232651121.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Анфисик, уже подсуетилась, вроде все хорошо получается, только я опять что-то упустила, наверно, в последней комнате есть балкон или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Анфисик, уже подсуетилась, вроде все хорошо получается, только я опять что-то упустила, наверно, в последней комнате есть балкон или нет?

Нет, это должна была быть терраса, но ее не сделали. Потому и метраж совпадает практически. Долго объяснять. План выложила с ней, лень было стирать, думала никто и не заметит ее. Вообще-то, проект сильно менялся только в отношении верхних этажей 20-23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, кладовая как бы "выравнивала" это кусок квартиры. Проем в столовую завершал диагональ.

Кладовая это дело такое, всегда найдётся что убрать)))) Да и минимально ( смешно конечно на такой площади сказать минимальный) необходимый набор мебели и техники располагает к порядку на рабочей поверхности.

В какой проге у Вас план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,я поняла, что эта кладовая вами сделана не просто так, что вы геометрию исправляете. Но тогда у меня " кухонка" получится 230х330см, а я так мечтаю о большой кухне...Или, ну ее? Функционально я ничего не теряю-это первый +, никаких навесных шкафов(разве, что 1-2 по стенке без окна)-это второй плюс. Опять же посуду грязную можно будет прятать(шутка). А вот на рабочей поверхности терпеть ненавижу всякие приборы, а уж о баночках-скляночках и речи не идет. У меня все убирается.

Эта кладовая-ПРАВИЛЬНАЯ, логичная (по геометрии). Мне надо крепко подумать.

А прога-3D Home Arhitect Home Design Deluxe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, в вашей визуализации дверь в ванную в поле зрения сидящих за столом. Лучше как Аиша предложила - суженный проём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, в вашей визуализации дверь в ванную в поле зрения сидящих за столом. Лучше как Аиша предложила - суженный проём

Не-не, это дверь в спальню, но все равно нехорошо, согласна. Вот и думаю, может, вообще, дверь поставить? У меня чего-то картинки не грузятся, я уже кладовку вернула и проем щас верну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×