Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anfisik

Начиная от "печки" - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ох какие маленькие окошки.. у меня были такие света от них в нашем климате крайне моло.. комнаты глубокие так, что Анфисик искуственного освещения у тебя будет много.. не забудь сразу двух-тарифный счетчик поставить, а то на электричестве разоритесь.. :thumbsup:

Домой приду кину тебе ссылочку на макс и план покручу есть идейка на с размерами разбираться сейчас некогда..

Рябина, спасибо огромное!

Окна, да, как бойницы, зато их 15!!!! :hi: :biggrinsanta: А что самое интересное и удивительное-не темно! Муж в осадок выпал когда узнал какие окна будут. У нас получается юг, запад, восток и немножко севера. Но для нашего климата, согласна, это не имеет значения( разве что, летом :lol2: ) В 10 еще темно, в 16-УЖЕ темно :cray:

Очень надеюсь, что в вашем случае будет иначе,

Мы когда покупали квартиру.. зашли голые стены солнышко.. и такие же окошечки на восток.. да вроде ничего светло.. а когда жить начали все равно после 14-00 свет приходилось включать темно было читать.. мы даже сделали еще одно окно шириной 1,3 между двумя маленькими (благо все окна на лоджию выходили никто и неузнал) потом перед продажей окно сняли и проем заложили и так было у всех в доме.. "дети подземелья просто".. свет только когда солнце яркое.. а так темновато..

Да я не обольщаюсь особо, не в Греции живем,поэтому планируем много доп. освещения. А на восток у меня сейчас окна выходят, большие, но света мало, согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая выступающая колонна в зале

мы ее обыграли гипсокартоном и повесим на нее плазму

вот такая

post-6359-1232550891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая выступающая колонна в зале

мы ее обыграли гипсокартоном и повесим на нее плазму

вот такая

Да, точно вариантов эти выступы обыграть можно много найти. У вас функционально получилось. Там у вас еще какая-то конструкция, так, понимаю, симметричная колонне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, у Вас есть план застройщика, БТИ, или что то подобное ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, у Вас есть план застройщика, БТИ, или что то подобное ?

Вот, что у меня есть от застройщика в осях.(рис.1). Это мы получили, когда купили квартиру 2 года назад. Как видите, план отличается от того, что имеем сейчас, полученное полгода назад.(рис 2) Шутники, да? Покупали одно, получаем(?) другое.

post-25690-1232563606.jpg post-25690-1232563637.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, у Вас есть план застройщика, БТИ, или что то подобное ?

Вот, что у меня есть от застройщика в осях.(рис.1). Это мы получили, когда купили квартиру 2 года назад. Как видите, план отличается от того, что имеем сейчас (рис 2)

post-25690-1232563606.jpg post-25690-1232563637.jpg

Мне так первый вариант нравиться куда больше.. у вас в договоре какой план приложен? Может за счет застройщика получится сделать квартиру посимпатичнее.. а то у вас одни углы и закутки.. совсем не то, что на первом плане.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, нет у нас в договоре никакого плана, вот в чем вся загвоздка...Это вам не ЮИТ. Просто оговорено в каком объекте, по какому адресу(строительному), на каком этаже, какая квартира (трешка) и какого метража(по помещениям).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, нет у нас в договоре никакого плана, вот в чем вся загвоздка...Это вам не ЮИТ.

Дааа... не повезло..

А этаж какой? я почитала так и не нашла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, нет у нас в договоре никакого плана, вот в чем вся загвоздка...Это вам не ЮИТ.

Дааа... не повезло..

А этаж какой? я почитала так и не нашла..

Этаж 22-ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, квартира просто супер, челюсть не поднять со стола, такие размеры, столько окон :thumbsup:

По поводу кирпичного выступа в комнате-это возможно вентиляционная шахта (так называемый вент канал), также несущий функцию коммуникационного проводника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×