Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Звезда Балета

Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь ко всем высказавшимся, красиво! Нежно! Спокойно! Примите и мои поздравления)))

Но очень хочется увидеть остальные помещения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда у нас корниш-рекс, 7 лет от роду, любопытная варвара, везде свой нос сует, фото ее где-то выкладывала в домашних любимцах, вечером повторю. Лучшие ее позы остались в молодости на кодаковских фотках, сейчас все гораздо спокойнее. Переезд восприняла отрицательно, решила что ее выгоняют из дома, сначала в переноску не могли пригласить, потом вытащить не получалось. от страха в новом месте она три дня скрывалась в вещах, не ела, в лоток сутки на ходила, потом облезла сильно, видимо стресс получила конкретный; все же она абсолютно домашняя, на улицу не выходила вообще, дачи у нас нет.

поэтому, первой кошку в дом запускают, на мой взгляд, только в голливудских фильмах.

остальные комнаты выложу сегодня-завтра, нет времени доработать фотки.

Спасибо дорогим форумчанам за поздравления и понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезд восприняла отрицательно, решила что ее выгоняют из дома, сначала в переноску не могли пригласить, потом вытащить не получалось. от страха в новом месте она три дня скрывалась в вещах, не ела, в лоток сутки на ходила, потом облезла сильно, видимо стресс получила конкретный;
Ох, ну точно так же поступил мой кошарик при переезде, на освоение нового пространства ушла неделя :biggrinsanta:

Понравился Ваш интерьер, особенно окошко в коридоре - изюминка неожиданная :) Еще понравились шторки на дверцах, можно идею стащить? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется и от себя добавить :)

как замечательно, что вам помог наш форум

мне очень многое понравилось, со вкусом подобраны материалы и мебель, без перебора )) В детской не думали над римкой или еще каким-то дополнением между гардиной и окном?

Присоединяюсь к остальным по поводу остальных помещений и кота

Из критики: провод от домофона, светильники в коридоре и выключатели (просятся изящнее)

улыбнуло маленькое настенное зеркало и бра в детской ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи :) Прелесть какая :) Мне понравилось! Буду ждать продолжения. Поздравляю с окончанием!

Туалет вообще здоровский!

Скажите, а что у Вас за двери? Я про белые.

Еще раз пересмотрела :) Обалденно хорошо у Вас! Просто чудеса! Бусинки в туалете просто с ума сводят :) Изящно придумано - сочетание цветов - этот нежно-зеленый и рисунок! В ванной - белое и деревянные полки! И неожиданно - зеркало в бронзе ))))) Очень неожиданные сочетания по всей квартире.

Два бумагодержателя возьму на вооружение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У квартиры определнно есть свой характер и шарм! очаровательная девушка, как ее и описали )))

Красивое сочетание голубого и коричневой пробки - очень понравилось!

Я бы наверное, сделала все дверки белыми, и межкомнатные и шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, очень приятная квартира получилась, мне нравится и радиусная дверь и зеркала, и светлая легкость коридора с очаровательной кружевной занавесочкой и белые двери, и полы, и хулиганские ухо и хвост, присоединяюсь ко всем, кто ждет продолжения. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень... очень понравилось! Даже несмотря на то, что стиль абсолютно не мой. Но так всего вмеру, так гармонично. Очень понравился цвет стен, плитка с декорами-бусинами смотрится просто потрясающее! Добили окончательно шкафчики над раковиной с занавесками :)

Еще раз поздравляю от всей души! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! С переездом Вас! Особенно понравилась "прелюдия" к представлению "девушки". Сразу вспомнился фильм о кофточках и пугвичках...или типа того! Пишите ещё и, конечно, показывйте дальше. Очень жду кухню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, рада что Вы заглянули в мою тему. Ваши советы всегда ценны. 1000 раз правы - мебель ДСП не есть гуд. У нас была необходимость купить кровати со вторым спальным (выкатным)местом. После многих месяцев поисков остановилась на этих, у обоих детей такие выкатные системы одного производителя - Мебель-Москва.

По доборам и наличникам - я вообще не хотела ничем обрамлять входную дверь и вначале так и было - просто краска.Но, после внесения массы мебели и техники типа холодильник,уголки оказались сбитыми, а младшая стала их добивать окончательно. Потом я приняла нелюбимое решение и заказала наличники, а на всю глубину доборы мне показалось слишком ; как кабинетный вид. В общем, вопрос остается открытым (видимо, созревает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×