Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Звезда Балета

Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В целом - очень нравится! :)

Прихожая замечательная, туалет с "окошком", ванная - очень и очень мило. Зеркала и шторы красивые везде. Из минусов - пробка (но мне она вообще нигде не нравится, так что :good: ) и мебель в детской (потому что ДСП). Можно было бы купить недорогую сосну и покрасить, например. Была бы вообще - комната принцессы.

Очень хочется посмотреть кухню и гостиную!!!!!

Да, забыла ещё дать ценный :) совет - будет красивее, если Вы закроете доборами в цвет входной двери расстояние между наличниками и собственно входной дверью.

post-7591-1232444205_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с окончанием Великого Дела!

а в ванной - красненькие и в туалете - зелененькие - в расшивке плитки - это декор такой из коллекции?

Спасибо. Красненькие и зелененькие декоры и напольная плитка в санузлах из другой коллекции, я долго искала , какая подойдет в мою раскладку по размерам и цветам; изначально хотела оба кабинета сделать в одном стиле, почти одинаковые, только мизер по цвету различен. http://www.artreality.ru/catalogue/plitka/...egend/elegance/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончаним ремонта! Мне у вас понравилось, особенно, витражное окно в прихожей! А зеркало в ванной-ах, ах! Что резануло глаз, так это изобилие бра в прихожей, но в живую, может это по другому выглядит. А машинку в ванной закрывать будете?

машинку закрывать не планировала, и так еле-еле все поместилось, с мылом; мне думается, белое на белом не слишком безобразно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично. Очень душевно. Понимаю почему прихожая любимая. Я тоже влюбилась в окно и кружевную штору. :)

"Окно" в туалете тоже очень понравилось, а так же "жемчуг" с затирке.

Благодарю за поддержку, рада что Вам кое-что понравилось. На окно надоумил форум, жемчуг сама обожаю. Гости мои сказали - как икра красная , хочется съесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся. Можно подсмотреть, как себе сделать, или наоборот, как себе не делать. И иногда второе ценнее, чем первое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! :)

Прихожая - да! такая нежная, красивая. Только со светильниками как-то... не поняла задумки. Еще бы я лишила её окна. И в ванну его! :biggrinsanta: Заодно она стала бы гораздо бОльшей. Т.к. на мой взглад, кусочек этот перед окном... пропадает. А в такой светлой прихожей можно и без окна обойтись. :) Я бы многое спланировала не так. :good:

А отделка понравилась. Туалет даже больше, чем ванна. Хотя и там красиво, но... для такой плитки хочется большего пространства.

Белые двери замечательные, коричневые - не понравились, особенно полукругом. Не из этой "оперы" она. :blum:

Замечательные зеркала! И у детки в спальне тоже. Если не секрет, подскажите где такие рамы покупали? Очень красивые.

В целом квартира производит хорошее впечатление. С удовольствием посмотрю продолжение.

Я наделала достаточно много ошибок, светильники из этого раздела - планировала по-другому, потом килограмм обстоятельств привели к печальному результату. Попозже буду корректировать.

кусочек прихожей перед французским балконом действительно пропадает, но такова была планировка архитектора и я обожаю вид из окна. При покупке квартиры нам хотелось максимум света и естественное освещение в коридоре нам понравилось.

во всей квартире на полу клеевая пробка, кроме куска в прихожей и у рабочей зоны кухни. Она теплая и комфортная, жалею, что вообще плитку на пол положила.

Зеркала во всем доме были куплены на Нагорной: в ванной и детской - готовые (типа Испании, у них много зеркал в рамах в выставочном зале), в коридоре -заказное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось! все :). расписывать не буду, потому что все хорошо придумано.

и в такой красоте "глаз режет" только одно- Вы промахнулись или специально сделали тако странный переход пола от плитки в ванной? то что при закрытой двери видна часть пола коридора?

я не просто промахнулась, а ПРОМАХНУЛАСЬ 33 раза.Глубина порожка мной была недоработана, строителям было все равно , и без дверей мне было сложно сообразить, как и где она закроется. Без дверей жили больше месяца, когда поставили - увидели весь ужас, ну и что теперь поделаешь?

унас и в зале радиусная дверь в закрытом виде показывает такой же ляп :good:

Поскольку ошибка моя, мне она не режет глаз, а разрывает меня на части. Стараюсь не косить туда глазами, получается плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребываю в экстазе по поводу вашей полукруглой двери.

Расскажите ее историю... это индивидуальное изготовление или стандартная, где вы такое нашли, что за мехнизм...

Заранее спасибо)

Приятно, что Вам она понравилась. Дверь -моя мечта и подарок мужа. делали на заказ под наш небольшой радиус. Сложно было вывести стену полукругом, строители долго делали. Сам заказ ждали порядка 2 месяцев, установили быстро. ездит она на верхнем рельсе, безпороговая.цвет ее тонировали под цвет входной двери, чтобы как-то сделать единый ансамбль, поэтому впоследствие дозаказали наличники у входной двери и на проем в кухню такой же тонировки.

Фирму-изготовитель нашли в Экспострое на Нахимовском, пока не найду визитку, как называлась, давно дело было. Но найду -похвалю, ребята сработали точно по договору, все этапы прописали, звонили постоянно и держали в курсе дела, приглашали на производство, все видела сама.

Спасибо за отзывы, мне очччень приятно, что мой первый ремонт не совсем кривой; всем по возможности буду отвечать, я не такая шустрая, с компом - не очень пользователь, и доченька моя болеет- требует внимания и даже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, первые ремонты почти у всех с кривоватостями:))) Главное, что многие из ваших - видны только Вам:))) На самом деле, замечательный ремонт! Очень хорошее впечатление... А еще, я люблю, как говориться, зацепиться глазом и рассматривать, рассматривать... Вот у Вас, как раз, ремонт из этой оперы - можно рассматривать и пересматривать... Одним словом, молодцы!

Самый же главный и существенный недостаток - отсутствие фотографий остальных помещений:))) Исправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×