Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Звезда Балета

Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Всегда восхищало меня - как люди умеют так сочетать разные ткани! Волшебство! Сколько мне нужно еще начитывать и насматривать и надумывать, чтоб так уметь? Хочу, хочу так уметь!

6703_07_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла страничку, где эта ключница показывалась и рассказывалась близко http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45686&st=340 А вот и ссылочка http://www.familyhall.ru/collections/eleme...ELEMENT_ID=5372 :) podrobno.jpg

Гайка, спасибо за интересный вариант, хожу кругами -примеряю на стену. Мне бы еще думалось столик консольный небольшой, чтоб сумку-варежки-шапки-...-... сложить, вот как эти два предмета взять да и совместить, сейчас (паззорище) приспособили временно пустую упаковку от техники, уже 100 раз пыталась выбросить, но в совсем голом коридоре раздеваться зимой с дитём неудобно.

А Вы думаете, белый цвет ключницы мне подойдет?

Встроеный шкаф на фото непонятного темного цвета, я не умею выставлять на фотике цветопередачу поточнее. На самом деле он тааакой нежно-ореховый совершенно благородного оттенка, хотя с натуральным деревом не сравнить, но что имеем то и пытаемся любить. Шкаф хотела связать с входной дверью и радиусом, потому такой цвет получился.

В детской темную раму зеркала думаю поддержать чуть позже, хочу рядом с бра слева соорудить типа большой доски для вывешивания дочиных работ и обрамить ее багетом такоже темного цвета. Что-то подобное как у Claw. Руки не доходят. Вообще, переворот в голове наступил, когда я открыла этот форум (случайно) и Claw в тот момент показывала свою детскую. Это был взрыв, отрыв башки, запойное чтение всех тем подряд на много страниц назад , и естественно, поворот всего дизайна на 150 градусов. Кстати, обои в гостиной тоже от нее. Может, заглянет, вся дрожу, как оценит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, умираю от нежности этих фоток, я себе такое хочу-у!

И представляю мою хулиганистую девушку с такой красотой :wacko: нам бы спорткомплекс с ее энергией и активностью. Вы не смотрите, что комната для принцессы, я только пытаюсь ей рассказать что она такая тонкая и нежная , а так мы просто оторвы.

А бантики какие м-м-м! и ах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

Маловато, маловато как-то соли, перца и критики. Сейчас исправлю.

как и обещала, выкладываю остальные комнаты. В них тоже работать еще и дорабатывать, потихоньку буду попрошайничать с рекомендациями(вопросики есть, кое-где такого наворотила)

Фотки очень посредственного качества, я с такой техникой не очень, сами знаете, откуда у звезд балета ноги растут; а вот руки из того самого места, и никак на место не вставляются. Так что делайте скидку на возраст и происхождение.

не смотрите, что плинтуса то есть , то нет - они вообще не установлены и будут летом клеиться-краситься в цвет наличников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла страничку, где эта ключница показывалась и рассказывалась близко http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45686&st=340 А вот и ссылочка http://www.familyhall.ru/collections/eleme...ELEMENT_ID=5372 :) podrobno.jpg

Гайка, спасибо за интересный вариант, хожу кругами -примеряю на стену. Мне бы еще думалось столик консольный небольшой, чтоб сумку-варежки-шапки-...-... сложить, вот как эти два предмета взять да и совместить, сейчас (паззорище) приспособили временно пустую упаковку от техники, уже 100 раз пыталась выбросить, но в совсем голом коридоре раздеваться зимой с дитём неудобно.

А Вы думаете, белый цвет ключницы мне подойдет?

Белый однозначно подойдет! Какого размера консолька нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела :)

Кухня:

124069695.jpg

Первое, что не понравилось - это опять же розетки на высоком уровне в кухне. Почему не стали делать внизу?

На мой взгляд много цветов: сливовый, сиреневый, белый, салатовый, и кажется кусок небесного коридора попадает, если я правильно цвета различила. Неудачное место для ТВ. У Вас такая хорошая кухня, а получилось "натыкано" в том углу.

124069699.jpg

почему фартук решили оборвать? или продлевать на короткой стене? На мой взгляд, брутальная вытяжка оочень выделяется на фоне нежного фартука. Еще смущает геометрия проходов.

Понравилась организация света.

Понравилось, сочетание сливого-молочного гарнитура и деревянной столешницы. Шторы хорошо подобрали и фасон. Как я понимаю, столовая группа будет менятся ;)

Спальня-гостиная:Очень понравилось, как подобрали небесные стены и обои. Текстиль.

Не понравился цвет корпусной мебели, думаю белый был бы уместнее, а то получается белый, "рыжий" (не могу распознать), выбеленный дуб. Какую тумбу под ТВ хотите, т.е. цвет? Диван? Как вам откидная кровать? Хорошо работает? Напишите, плиз, фирму.

Комната сына:

Простите, но мне не понравилась :( Как-то она выбивается. База хорошая (только угол под пробку смущает), а наполнение, кроме, текстиля не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, специально на входе оставила кусок стены шириной 100 см для этого дела, он на фотке, где провода из домофона торчат. Хотелось бы между зеркалом , уступом стены и под домофоном уложиться. ширина 100см, высота 135 см. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Продолжение! :)

Вижу прекарсную кухню из икеи, да?И чумовейшую конструкцию из варки и вытяжки :) Нет, похоже, что кухня не из икеи... А откуда? Цвет нижних шкафов очень похож. Шторки что-то скромные очень, надо поработать со шторками :) Фартук слева я бы ло пола довела, или там какая-то задумка еще? Как интересно Вы придумали со светильниками! И холодильник уютно устроился :)

Последняя фотка кухни озадачила: чего-то не хватает... И такое ощущение, что скатерть не очень попала цветом, может ей нужно было быть серо-коричневой?

Дурацкий вопрос можно? - Окна старые или меняли? Я хочу такие окна.

В гостиной снова красиво по цвету. Мне кажется, что разделения красивой шторой на спальню и неспальню не хватает. К потолку карниз и на него - штору с подхватом, как на окне.

И картины нверное будут?

А, понял - мечта половины форума - подъемная кровать :) Думаю, многим будут очень интересны отзывы.

Плинтус бывает точно такой же формы, но из другого материала - гнущийся, знаете уже? Голубой восхитителен и отлично с белыми дверками и плинтусами, и, что удивительно, одновременно очень хорош с вашим цветом дерева!

Вижу картины :) и зверушку ))))))))

У сына кусок персиковых обоев незаконченым выглядит, там что-то задумано? И очень уютный уголок у компа. Какой хорошее решение для длинных узких комнат!

Шкаф около комнаты сына симпатичный. У него же деревянные двери? Кто поризводитель?

Я достаточно подробно прошлась? )))))))) :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, специально на входе оставила кусок стены шириной 100 см для этого дела, он на фотке, где провода из домофона торчат. Хотелось бы между зеркалом , уступом стены и под домофоном уложиться. ширина 100см, высота 135 см. Спасибо.

А, я видела эту стену, теперь понятно почему консолька - там довольно узко. Первое, что приходит в голову - шкафы из икеи шириной 20 см, кажется. У Дафны видели в коридоре? С деревянными дверками.

На кухне под окном на стороне столовой группы влезет неглубокий шкафчик - на него микроволновку, да? Даже с таким бордовым фасадом можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда,а почему фартук как-то действительно оборвали?

А в целом-приятное впечатление,просто это немного "не мое",ни по цвету,ни по стилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×