Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Гайкаааа,зачем ты разжигаешь мой непомерный чудовищный аппетит?

Я есть хочу.

Сначала Лаан со своими вкуснейшими холодильниками,теперь ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые ардо! Будка и без рисунка - впечатлили! А Ардо - надежная техника? Почему он стоит меньше других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые ардо! Будка и без рисунка - впечатлили! А Ардо - надежная техника? Почему он стоит меньше других?

Вот по надежности мне сложно сказать, я имела связь только с одним Ардо с "деревянными" дверьми, и то редко. Ну... без изысков :biggrinsanta:

Поэтому и разрываюсь между красивым и практичным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! какие холодильники! У меня к ним определенно слабость! мечтаю о таком в моей планируемой современной кухне :blush:

Масик! очень понравилась кухня! Поздравляю от всей души! Буфет шиииикарный. И очень здорово, что он не такой как кухня, т.е. не надо его подгонять под мебель - сейчас отлично, по-моему.

Голосую за дутую нержавейку..ну или может зеленый вообще, травянистый, но тут сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскраска у Ардо - суууупер!!! Я сразу про оливковый холодильник думала, но цены... У Ардо цена хорошая, но что-то я им не очень доверяю...

Масик, цветы - да не знаю... Надо на месте смотреть... Цветочек цветочку - рознь... А потом, я сейчас не в состоянии дать грамотный ответ - буквально у каждого мне видятся полосатые римки:)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе стоит ардо, уже лет 5, а то и больше. Юзают его активно 10 вечно голодных работников. Отлично себя ведет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да... Я сразу ринулась советовать:)))) А по-поводу кухни не высказалась. Очень-очень понравилась... Такой элегантный кантри, не уходящий в деревню - мне кажется, именно это качество нужно выделять и поддерживать... Ну, буфет - !!! Нет слов:))) Ни в коем случае - на дачу! Ни в коем случае! Это ж самый настоящий кухонный "изюм"! Нет, ведро "изюма":)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально у каждого мне видятся полосатые римки:)))))))))))))))))))

Кора,я не очень готова к полосатым римкам.Мне кажется,они не подружаться с моими осликами и верблюдиками (а также медным кувшинам и восточному медному фонарю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×