Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни

Рекомендуемые сообщения

Девочки,заранее прошу прощение за плохое качество фоток,но суть вопроса ,думаю будет ясна.

Есть кухня Икея темный дуб Лильестад.Есть старый буфет,требующий реставрации (я не смогла бросить мальчика),тоже темного цвета. Сто с закаленным стеклом темного цвета и стулья-временный вариант.Пока нет денег постоят,как только появятся,уедут на дачу ,а их место займут стол и стулья из дерева.

Цвет обоев на фото искажен. В реале -он светло-фисташковый.

Столешница достаточно темного зеленого цвета (тоже икеевская).

Вопрос-нужно срочно решать вопрос с холодильником (продукты хранятся на балконе :()

Какого цвета и формы он должен быть? Пожалуйста,покидайтесь в меня картинками или ссылками.Он должен стоять на месте стула,на котором висит чеснок.

Еще жду ваших предложений по шторам. Оставить те,что есть (их высота регулируется,и можно сделать ровно на уровне подоконника,можно ниже,можно выше) или сделать другие? Если другие,то какие?

Да,и забыла сказать,новогодние украшения еще до конца не отодрала,сори.

Ремонт-очень бюджетный,недостатки и ляпы (например,цоколя пока нет-на момент заказа кухни его не было в продаже,а потом у меня на него не стало денег.Надеюсь,в марте ситуацию исправить) знаю,нужны конструктивные предложения,заранее-СПАСИБО тем,кто откликнется.

post-15790-1232348416_thumb.jpg

post-15790-1232348433_thumb.jpg

post-15790-1232348443_thumb.jpg

post-15790-1232348452_thumb.jpg

post-15790-1232348463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый буфет - классный и , по моему, к месту! Не увозите на дачу. Шторы бы поменяла на не такие блестящие что-ли, и формой попроще. Холодильник - это вопрос (не соображу, что бы посоветовать пока).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, а ценовая холодильника тоже бюджетно? Если да, то в голову приходит только белый.

Нееет,белый не хочу. Я уже и так и так прокручивала-жуть по-моему будет,если чисто белый.

Давайте варианты.Буду считать,может кредит возьму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать встройку, то будет наверное не очень из-за близости буфета. Главное он весь такой вздутый. Может и холодильник такой, дутенький. Можно бежевый поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла,я и встройку прокручивала, но мне кажется вся стена будет темная,громоздкая.

Я же не планировала буфет туда ставить.

У меня там должен был висеть телек,под ним из Икеи низкий буфет,тогда и встройка бы подошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×