Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Эмоции на дизайне - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем? :crazy: Нашла приличную "в бикини". Меняю разом на Эстеллу, Аннатату, свадебные фоты Лены и бикини всех остальных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

В передаче говорили. что неделю по столовой ложке 3 раза в день. А потом еще неделю можно по 2 ложки 3 раза в день.

Я первые 2 дня по 1-й ложки 3 раза, а потом по 2. Все таки волновалась за качество продукта в холодильнике так долго стоящим.

Хотя по моему там все живое сдыхает)))))

По ощущениям- первые дни думала. что не выживу. та по моему война миров шла))) А потом нормально.

Если к этим продуктам отвращения нет, то проходит все нормально.

Но я все таки в это время что то съедала. Бутербродик, чай. Потому как желудок пустой на растерзание этой смеси боялась оставлять.

Может правильно делала, может нет)))

кефир покупала, самый хороший. Его мой врач советует всегда пить после приема антибиотиков, что бы флору-фауну востанавливать))0

Кошка Мур ! Не очень поняла : а что только это пить ложками и ВСЁ? Ничего не есть??????!!!!! Или при приеме зелья -не есть.А как принимать по времени : до/после через сколько ? И хоть на денёк вывесите название кефира и его жирность ( вероятно балтийский?) Я думаю в России не сочтут рекламой ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за тему!! пролистала все страницы-огромное удовольствие получила!

Вы такие молодцы! да еще и красавицы все-прям всех на конкурс красоты!

Про похудение-могу дать совет- сбросила уже 2 раза 10 кг ( сначала потому что спортом бросила заниматься и сильно поправилась, и второй раз от несчастной любви)-так вот -простое правило- НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18:00

+ еще в рационе питания придерживаться раздельног приема пищи-на пример: мясо+ салат, каша+ салат

И последняя рекомендация- это БЕГ, если бегать каждый день по 30-40 мин легкой трусцой в течении месяца, при этом не есть после 6 вечера, то 3-5 кг точно убегут!

Так что -если кому более детально описать процесс пишите :crazy:

ведь самое сложное не потерять вес , а потом его удержать на том уровне, что вам надо! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, про бег я полностью согласна - купили домой (ура-ура) беговую дорожку, так что практически каждый день бегаю минут 30 - за месяц фигура очень подтянулась! а еще и утяжелители если на руки повесить - совсем хорошо! :) :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, единственное в занятиях спортом что - вес на весах может и не особо убывать - мышцы-то растут, а они тяжелее жира, так что надо еще объемы мерять.

я вот забыла себя померять "до"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, а кефиру-то сколько в этой смеси? Тоже хочу худеть ;) !!!!

Новоселка,я вам ответила.

Но про кефир забыла написать. Его нужно литр.

Кефир марку не помню точно, но он с какими то живыми бактериями (визуально в кефире никто не ползает- "живые бактерии" - мне так весело)) Наверно имеют в виду полезных))))

Я думаю влюбой стране есть такие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×