Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

княгиня

Очередная спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А на фото у Вас стены просто пошпаклеваны и прогрунтованы? Мне понравился оттенок на фото который сейчас на стенах. Такой серовато-жемчужный что-ли. Или это только на моем мониторе? И к такому цвету действительно подобрать жуи можно почти в любом, который Вам нравится цвете, можно что-то поярче даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой, какой Вам нравится. Мебель у Вас нейтральная, так что....... Какой у Вас любимый цвет? :)

Эх! Если бы я знала,какой любимый цвет! :megalol: Всё было бы гораздо проще. Вот в данный момент,я начинаю любить цвет своего выкраса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже выкрас понравился, я бы так оставила. Но если Вам не нравится, может поискать краску похожего тона, но теплее/ярче? может поиграть с насыщенностью?

обои не понравились. Я думаю, в небольшой комнате они задавят насыщенностью рисунка.

Цветочки давят не только насыщенностью рисунка. :megalol: Но и ценой,и временем ожидания, и скатыванием в прованс. Для себя я определилась-цветочкам нет! А вот с цветом поиграю с удовольствием! Спасибо,Вьюга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился цвет выкраски. Элегантно. А мрачно - пока текстиля и декора нет.

Мои любимые картинки, м.б. помогут

Спасибо огромное за картинки! Очень наглядно! Я всё больше влюбляюсь в этот цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу только сказать про стены.. если явного цветового предпочтения нет лучше стены красить в нейтральный цвет, а цвет добавить текстилем.. ведь если стены цветные это сразу ограничевает палитру текстиля.. а так вы ничем не связаны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фото у Вас стены просто пошпаклеваны и прогрунтованы? Мне понравился оттенок на фото который сейчас на стенах. Такой серовато-жемчужный что-ли. Или это только на моем мониторе? И к такому цвету действительно подобрать жуи можно почти в любом, который Вам нравится цвете, можно что-то поярче даже.

Вы имеете ввиду стену за кроватью? Если да,то стены просто прошпаклёваны и прогрунтованны акрилкой. Выкраска только на фото,где тумбочка на фоне стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, жуи- см. фото :)

Эх! Если бы я знала,какой любимый цвет! :megalol: Всё было бы гораздо проще. Вот в данный момент,я начинаю любить цвет своего выкраса.

Вот и попробуйте под выкрас подобрать реальную ткань в салоне. Это сложно. Проще - краску под ткань.

post-7591-1232030512.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и попробуйте под выкрас подобрать реальную ткань в салоне. Это сложно. Проще - краску под ткань.

Да,это очень сложно. Я уже так промахнулась со шторами в кухню. Сейчас они лежат в шкафу и ждут своего звёздного часа(может определю их в кабинет)

Вот они. На ужасную органзу не обращайте внимания(бес попутал) :sorry:

f1200f74ebe0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это очень сложно. Я уже так промахнулась со шторами в кухню. Сейчас они лежат в шкафу и ждут своего звёздного часа(может определю их в кабинет)

Вот они. На ужасную органзу не обращайте внимания(бес попутал) :sorry:

f1200f74ebe0.jpg

Шторы, кстати, сами по себе симпатичные.

А про промахи - так у меня на кухню шторы удались только с 3-й попытки! :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×