Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

княгиня

Очередная спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой Княгиня, прям увидела ваше окно очень красивое.. эти золотые петли.. здоровско..

Выкраска мне если чесно не очень как то.. просто сереневый на любителя..не мой цвет.

Вообще в Квартирном вопросе была передерка там стены такие состаренные были.. как бы пялью веков покрытые.. почему то глядя на вашу комнату вспомнелось о это переделке.. что то такое надо классическое под старену..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень ваш выкрас понравился! и вовсе не депрессивный. Здорово мебель на фоне смотрится!

И окно классное.

Спасибо! Я вот сейчас смотрю на фото и мне тоже оооочень нравится! А вот вживую как то не очень. Или настолько я закостенелая и консервативная,что боюсь таких сложных цветов. А если к этому цвету ещё и плинтус белый,широкий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что розы (а к ним в компанию ещё жуи можно добавить) лучше применить в текстиле. Причём, сначала надо выбрать ткани (чтобы понравились, подошли по цене и которые не ждать год).

Цвет краски для стен выбирать уже с образцами тканей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Княгиня, прям увидела ваше окно очень красивое.. эти золотые петли.. здоровско..

Выкраска мне если чесно не очень как то.. просто сереневый на любителя..не мой цвет.

Вообще в Квартирном вопросе была передерка там стены такие состаренные были.. как бы пялью веков покрытые.. почему то глядя на вашу комнату вспомнелось о это переделке.. что то такое надо классическое под старену..

А окна-это наша гордость. Мы не стали их менять,только отреставрировали и фурнитуру поменяли. Вот только ручки не могу найти. Там стояли такие массивные,добротные,сейчас таких уже не делают.

А в Квартирном вопросе это та переделка, где стены такие нежно-салатовые? Я видела её,мне тоже понравилось. Только краска,которой они красили,ну ооочень дорогая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что розы (а к ним в компанию ещё жуи можно добавить) лучше применить в текстиле. Причём, сначала надо выбрать ткани (чтобы понравились, подошли по цене и которые не ждать год).

Цвет краски для стен выбирать уже с образцами тканей.

Estella',а какой по вашему мнению,подошел бы цвет текстиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что розы (а к ним в компанию ещё жуи можно добавить) лучше применить в текстиле. Причём, сначала надо выбрать ткани (чтобы понравились, подошли по цене и которые не ждать год).

Цвет краски для стен выбирать уже с образцами тканей.

Estella',а какой по вашему мнению,подошел бы цвет текстиля?

Любой, какой Вам нравится. Мебель у Вас нейтральная, так что....... Какой у Вас любимый цвет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже выкрас понравился, я бы так оставила. Но если Вам не нравится, может поискать краску похожего тона, но теплее/ярче? может поиграть с насыщенностью?

обои не понравились. Я думаю, в небольшой комнате они задавят насыщенностью рисунка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился цвет выкраски. Элегантно. А мрачно - пока текстиля и декора нет.

Мои любимые картинки, м.б. помогут

post-21451-1232029312.jpg

post-21451-1232029340.jpg

post-21451-1232029366.jpg

post-21451-1232029354.jpg

мСпальня_сирень2.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×