Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Спасите мою спальню от тоски - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А мне почему-то второй понравился, не могу объяснить свои ощущения, наверное цвет штор потому-что любимый :blush: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня действительно наводит тоску. Особенно тоскливо смотреть на покрывало и шторы. Еще возникает вопрос про освещение, не увидела прикроватных ночников и бра.

Текстиль можно взять однотонный, глубокого цвета , натуральных оттенков - горчица, оливки, морская глубина. Текстилю можно добавить тяжелых складок.

Угол, в котором стоит кровать, можно расписать под трафарет.

И меня наводит на тоску.. Шторы и покрывало старые. Им 10 лет. Я их поменяю обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала стоит развернуть кровать "лицом" к окну.

Убрать "горы" с кровати. Неопрятная кровать 100% убивает всё.

Ну а вариантов текстиля множество.

Изголовье лучше со временем поменять если не придерживаться кантри. Так же мебель можно перекрасить в нужный цвет.

Кровать попробую развернуть. Я об этом думала. Боюсь, что комната станет еще меньше. Но я попробую.

За картинки спасибо.

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то второй понравился, не могу объяснить свои ощущения, наверное цвет штор потому-что любимый :blush: .

И мне второй понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у Вас север и восток?

Прелестная комната и прелестная мебель. Хорошая дверь, но вот она скучновато выглядит в такой компании. Я у вас четко вижу деревенский стиль. Изголовье - под белый трафарет, этои разобьет большое коричневое пятно изголовья и подружит кровать с дверью. Ну и наволочки с вышивкой, ришелье, кружево хлопковое... веревочки-тесемочки...

Бирюза - отлично! Сейчас такое настроение, т к все теплое и сливается в один ком. Не хватает деталей, но это вообще дело наживное. Не хватает контраста. Вот даже белое покрывало постелили, и оно не выделяется - его накрыла эта теплая волна )))

Оранжевое еще больше сольет всю картину.

Подоконник насторожил - стекло? И стоит на нем некрасиво - не композиция,а просто в ряд хорошие цветы в унылых горшках. Я бы купила терракотовые горшки или белые, но подходящие двруг к другу и поставила цветы в красивую композицию, любовно объединила бы их в семью :)

Я не дочитала еще все посты... специально не стала читать комментарии все, чтоб не сбиться.

С комодом не поняла проблемы.

Здесь были? www.redcover.captureweb.co.uk Обязательно зарегистрируйтесь - это очень быстро и наслаждайтесь несколько дней - это лекарство. После этого все будет видеться несколько по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у Вас север и восток?

Прелестная комната и прелестная мебель. Хорошая дверь, но вот она скучновато выглядит в такой компании. Я у вас четко вижу деревенский стиль. Изголовье - под белый трафарет, этои разобьет большое коричневое пятно изголовья и подружит кровать с дверью. Ну и наволочки с вышивкой, ришелье, кружево хлопковое... веревочки-тесемочки...

Бирюза - отлично! Сейчас такое настроение, т к все теплое и сливается в один ком. Не хватает деталей, но это вообще дело наживное. Не хватает контраста. Вот даже белое покрывало постелили, и оно не выделяется - его накрыла эта теплая волна )))

Оранжевое еще больше сольет всю картину.

Подоконник насторожил - стекло? И стоит на нем некрасиво - не композиция,а просто в ряд хорошие цветы в унылых горшках. Я бы купила терракотовые горшки или белые, но подходящие двруг к другу и поставила цветы в красивую композицию, любовно объединила бы их в семью :)

Я не дочитала еще все посты... специально не стала читать комментарии все, чтоб не сбиться.

С комодом не поняла проблемы.

Здесь были? www.redcover.captureweb.co.uk Обязательно зарегистрируйтесь - это очень быстро и наслаждайтесь несколько дней - это лекарство. После этого все будет видеться несколько по-другому.

Спасибо за отзыв. Подоконник керамогранитная плитка. Цветы - согласна. Север где входная дверь. Окна выходят на запад. Изголовье кровати на юге ( знаю, что не правильно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что изголовье на юг. На восток еще может получиться.

Мы сейчас кровать переставили и спать стали до 11, даже ребенок утром к нам приходит и дрыхнем вместе. Раньше вставали в 9 максимум как по часам, никто не высыпался, но вскакивали. Это факт. Эксперимент показал ))))

Мне еще подумалось, что тумбочку моно покрасить в пронзительно-голубой, на нее - лампу с белоснежным плафоном. Тогда можно будет на кровать что-то бело-бордовое. Плюс множество деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что изголовье на юг. На восток еще может получиться.

Мы сейчас кровать переставили и спать стали до 11, даже ребенок утром к нам приходит и дрыхнем вместе. Раньше вставали в 9 максимум как по часам, никто не высыпался, но вскакивали. Это факт. Эксперимент показал ))))

Мне еще подумалось, что тумбочку моно покрасить в пронзительно-голубой, на нее - лампу с белоснежным плафоном. Тогда можно будет на кровать что-то бело-бордовое. Плюс множество деталей.

Спасибо за картинки. Учту.

Я и на юге в выходные могу проспать очень долго.

В будни на работу приходиться рано вставать.

Спать всегда хотим.

Кровать изголовьем на юг не правильно. Попробую переставить на восток. Посмотрю, что получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что изголовье на юг. На восток еще может получиться.

Мы сейчас кровать переставили и спать стали до 11, даже ребенок утром к нам приходит и дрыхнем вместе. Раньше вставали в 9 максимум как по часам, никто не высыпался, но вскакивали. Это факт. Эксперимент показал ))))

Мне еще подумалось, что тумбочку моно покрасить в пронзительно-голубой, на нее - лампу с белоснежным плафоном. Тогда можно будет на кровать что-то бело-бордовое. Плюс множество деталей.

А куда переставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×