Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byasha

Спасите мою спальню от тоски - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

? может кровать поставить по центру, чтобы с двух сторон были проходы..

Мне кажется, комната настолько маленькая, что полноценными эти проходы не будут ни с одной стороны, если кровать- по центру. В общем, ничего бы не стала переставлять, комната уютная сейчас.

Действительно комната очень маленькая ( 3x3). Кровать переставляли.... При любой перестановке нет нормального прохода на лоджию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, оранжевый к мебели не пойдет :( Два горячих, но совершенно недружных цвета будет, ИМХО

+1

Бирюза лучше,чесслово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это двуспальная кровать? тумбочка под зеркалом в единственном экзепляре? может кровать поставить по центру, чтобы с двух сторон были проходы..Скажите размеры комнаты и мебели, чтобы прикинуть, получится ли какая-нибудь перестановка.

Еще мне показалось странным, что занавеска висит в месте, где окна уже нет. Окно перенесли а она, сиротка, осталась.

Жалюзи аллюминиевые? Я бы повесила деревянные темные или бамбуковые и скомбинировала с шторами светлыми может быть..

Занавески скрывают торчащие из потолка и пола трубы отопления. . Про деревянные жалюзи думала и ранее. Может поменяю. Старые аллюминевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня действительно наводит тоску. Особенно тоскливо смотреть на покрывало и шторы. Еще возникает вопрос про освещение, не увидела прикроватных ночников и бра.

Текстиль можно взять однотонный, глубокого цвета , натуральных оттенков - горчица, оливки, морская глубина. Текстилю можно добавить тяжелых складок.

Угол, в котором стоит кровать, можно расписать под трафарет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на место тумбочки поставить комод, зеркало повыше соответственно перевесить, тумбочку в левый угол к кровати, а шторки из 12 сообщения очень к вам впишутся хорошо, кстати в икее что-то подобное было

+ за то что бы жалюзи на деревянные поменять

вот они кстати из икеи:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала стоит развернуть кровать "лицом" к окну.

Убрать "горы" с кровати. Неопрятная кровать 100% убивает всё.

Ну а вариантов текстиля множество.

Изголовье лучше со временем поменять если не придерживаться кантри. Так же мебель можно перекрасить в нужный цвет.

post-7462-1232012241_thumb.jpg

post-7462-1232012251_thumb.jpg

post-7462-1232012264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на место тумбочки поставить комод, зеркало повыше соответственно перевесить, тумбочку в левый угол к кровати, а шторки из 12 сообщения очень к вам впишутся хорошо, кстати в икее что-то подобное было

+ за то что бы жалюзи на деревянные поменять

вот они кстати из икеи:

Наверное, это они и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же мебель можно перекрасить в нужный цвет.

А я б мебель в белый покрасила... И тогда текстиль - вообще не проблема. В том числе и оранжевый, если он так нравится.

Хотя мне и с неперекрашенной мебелью рыже-бордовые оттенки скорее видятся, чем бирюзовые и зеленые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий коллаж Аиши понравился боьше всего. Думаю, терракотово-бордовая гамма - самое оно. :thumbsup:

post-24901-1232014860_thumb.jpg

post-24901-1232014904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×