Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Прозрачные стулья - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А я так думаю, что не к месту одетые брульянты, тоже могут вызывать недоумение, несмотря на их стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, там у вас в коллаже две классики дизайна - лампа и стол. Причем стол был создан вместе со стульями соотвествующими.

Этот стол настолько сильным дизайном обладает, что вам придется скорее всего все помещение под него строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем коллаже стульчик по мне простоват. Сорри, если на любимую мозоль.

Мне больше всего понравились стулья на картинке bevardex и вот эти:

post-16548-1231777477_thumb.jpg

Старк нравится без разговоров, но у тебя не вижу совершенно. Мне кажется, тебе что-нибудь более "рубленое и бескомпромиссное" подойдет :)

Это тоже Старк, стул Ла Мари (то же Картель)

У bevardex тоже Картель (Мадмуазель) в ткани Миссони, дороже раза в три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не Саша, но поняла :) Спасибо, Ваше мнение очень ценно для меня. Дело в том, что стулья тюльпаны мне совсем не нравятся - не удобны мне стулья на одной ноге. Есть еще вариант отреставрировать старые стулья такого типа

post-18238-1231779738.jpg

Но очень не уверена, что выйдет. А купить что-то путное новое - ну очень дорого, у меня бюджет до 200 уе за стул :(

Что бы вы мне посоветовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже Старк, стул Ла Мари (то же Картель)

Да? Ну простите меня тупенькую... :blush: у меня со словом "Старк" четкая и прямая ассоциация))

Мда... чет мне казалось есть у меня картинки с прозрачными стульями дома... А оказывается нэту. Только вот такая

post-16548-1231779896.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поделитесь со мной, пожалуйста, фотками прозрачных стульев и интерьерах. Просто рекламных фото хватает, а вот в обстановке - маловато. И то, в основном Луи и Виктория. А мне бы в идеале менее классических форм, типа таких :)

Отговаривать не буду категорически, обожаю эти стулья!!! Но ИМХО лучше Картель или Дриаду, а не Бональдо, Каллигарис и другие менее дизигнерские фабрики :rolleyes:

Если инфа нужна - есть каталоги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поделитесь со мной, пожалуйста, фотками прозрачных стульев и интерьерах. Просто рекламных фото хватает, а вот в обстановке - маловато. И то, в основном Луи и Виктория. А мне бы в идеале менее классических форм, типа таких :)

Отговаривать не буду категорически, обожаю эти стулья!!! Но ИМХО лучше Картель или Дриаду, а не Бональдо, Каллигарис и другие менее дизигнерские фабрики :rolleyes:

Если инфа нужна - есть каталоги :)

Ну конечно нужна, спрашиваете :) А какой Вы видите стул у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не Саша, но поняла :) Спасибо, Ваше мнение очень ценно для меня. Дело в том, что стулья тюльпаны мне совсем не нравятся - не удобны мне стулья на одной ноге. Есть еще вариант отреставрировать старые стулья такого типа

post-18238-1231779738.jpg

Но очень не уверена, что выйдет. А купить что-то путное новое - ну очень дорого, у меня бюджет до 200 уе за стул :(

Что бы вы мне посоветовали?

Но у вас просто в аватаре Шурик написано ?

Да , вот этот по-приличнее.

Много есть производителей, не только Картель. Это один из самых дорогих .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, такой будет лучше? :)

la_marie_chair.jpg

0507_sunset_mattlivingrm_l.jpg

На Ла Мари сидела несколько лет на работе, домой именно их хочу, хотя вроде нового много появилось, но старая любовь не ржавеет.

Компактный относительно старковского Луи, дешевле :) , штабелируется, что немаловажно, цветов больше, ну и продается даже в инет-магазах (в России точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поделитесь со мной, пожалуйста, фотками прозрачных стульев и интерьерах. Просто рекламных фото хватает, а вот в обстановке - маловато. И то, в основном Луи и Виктория. А мне бы в идеале менее классических форм, типа таких :)

Отговаривать не буду категорически, обожаю эти стулья!!! Но ИМХО лучше Картель или Дриаду, а не Бональдо, Каллигарис и другие менее дизигнерские фабрики :rolleyes:

Если инфа нужна - есть каталоги :)

Ну конечно нужна, спрашиваете :) А какой Вы видите стул у меня?

Пока я за ла Мари, сейчас к вашему столику поприставляю... может, что-то поокруглее...но не Луи или Викторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×