Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Прозрачные стулья - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Как органично смотрится 2 фотография и какой кошмар /для меня/ последняя фотография, вот вам и стол вроде похожий, а какая разница, я об этом и говорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, поставила стулья в порядке убывания приоритета ИМХО. Но на одной ноге не нравятся (первый), хотя подходят... Второй довольно удобный, но цена :(, третий :)

Для Виктории, мне кажется, у Вас недостаточно жесткий и графичный интерьер, они уводят несколько в гламур и легкомысленность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у вас просто в аватаре Шурик написано ?

Да , вот этот по-приличнее.

Много есть производителей, не только Картель. Это один из самых дорогих .

У меня Щурэк написано :) Но меня часто путают, я привыкла ;)

Вашу мысль поняла, спасибо, этот вариант прорабатываю. Если посоветуете конкретных производителей - буду вообще в восторге :)

Laan, и Вам спасибо. Мне тоже, если из прозрачного, видится что-то скругленное, и тоже не Виктория. Потому на Thalya и засмотрелась :) Больше ничего не попадалось подобного... Если есть еще варианты - буду благодарна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у вас просто в аватаре Шурик написано ?

Да , вот этот по-приличнее.

Много есть производителей, не только Картель. Это один из самых дорогих .

Laan, и Вам спасибо. Мне тоже, если из прозрачного, видится что-то скругленное, и тоже не Виктория. Потому на Thalya и засмотрелась :) Больше ничего не попадалось подобного... Если есть еще варианты - буду благодарна :)

Картель далеко не самый дорогой, я бы даже сказала демократичный (зависит от модели). при этом получаете эстетичный "додуманный" продукт. Дешевле (евро на 15-20) есть стулья, но я их категорически не рекомендую, хотя бы потому, что они будут на металлическом каркасе, не говоря о форме, идее и т д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, посмотрела еще стулья, вот что получилось.

Верхние - ИМЗ http://www.ims-italia.it/it/catalogo.php?id=2598)

в Киеве есть здесь http://maticc.com/production/diningroom/1/69/

нижние два - Бональдо, потом китайский (на сайте цена примерно 6600, для сравнения Ла Мари стоит 8400 примерно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, посмотрела картинки...Понравилось, что Ваши стульчики из 60-ых в приоритете. Может быть все-таки удастся отреставрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, мне настолько нравятся ваши старые стулья!!!!! Прозрачные не сравнимы совершенно! Твои стулья на четырех ногах или на одной ноге? Как бы я хотела такой стул для компа, но только на колесах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои просто в этом стиле... попроще они... Я и не помню точно :) Они у родителей мужа, я их видела пару раз мельком. Прост о помню, что ТИПА ТАКИЕ :yahoo:

Может, еще приеду и разочаруюсь ;) Потому и ищу запасной аэродром ;)

ног 4 :)

они скорее как у aplion, только не на одной ноге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×