Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Прозрачные стулья - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Stealth, спасибо!

В том-то и проблема, что Старка фоток полно :) А мне нравится Thalya, хотя и того же производителя. Вот их мало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем коллаже стульчик по мне простоват. Сорри, если на любимую мозоль.

Мне больше всего понравились стулья на картинке bevardex и вот эти:

post-16548-1231777477_thumb.jpg

Старк нравится без разговоров, но у тебя не вижу совершенно. Мне кажется, тебе что-нибудь более "рубленое и бескомпромиссное" подойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я наверно, буду в одиночестве, но я бы отговорила, если смогла бы, из аргументов, только то, что не очень вяжется с твоей историей, но это мое мнение. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я наверно, буду в одиночестве, но я бы отговорила, если смогла бы, из аргументов, только то, что не очень вяжется с твоей историей, но это мое мнение. :ph34r_1:

А я не буду отговаривать! Вернее, не так. Я буду отговаривать слушать Ляльку :biggrinsanta:

Мне нравятся прозрачные. Надо только форму правильную подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне они подходят только к столу и кухне, но ведь это помещение не только кухня и получается кафе-забегаловка. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне они подходят только к столу и кухне, но ведь это помещение не только кухня и получается кафе-забегаловка. :ph34r_1:

это Старк-то кафе-забегаловка? Фигассе... Покажите мне такую забегаловку! Пойду туда шаурму есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится такой вот прямоугольный. Хотя и не идеал. Думаю, надо рыть дальше.

По мне так прозрачные стулья у тебя как раз очень хорошо впишутся. У тебя все такое - легкое, свежее, смелое, парящее. Мне вообще все нравится.

Делай забегаловку. Будешь борщ продавать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду предложений по форме :) Хотя вообще это запасной вариант, если не удасться старые кресла из 60-х отреставрировать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×