Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LinkolN

Супер Маленькая кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

1. Если это вы мне, то картинка автора, а размеры стола 600*800, размер техники бывает разный...

2. Кстати сколько человек у вас в семье(вопрос к автору темы)?

3. Можем и у окна прикинуть...

4. Фартуки бывают из плитки, МДФ, стекла, зеркала и т.д. в разных комбинациях, основное условие влагостойкость. Основная проблема неровность стен.

5. Шкафчики до потолка - хозяин барин. Но в два ряда не стоит. Что там будете хранить?

1. картинка автора. =)

post-27377-1231908536_thumb.gif

2. 2 человека и кот. =)

3. Варианты у окна тоже можно расматривать.

4. В одной из тем форума видел картинку с фартуком из стекла, вопрос только в цене и разнообразии исполнения,

над какую то подложку делать из рисунка или прям на стекле можно сделать ?

5. До потолка (хозяин-барин :z_4: ) ,надо же както использовать свободное пространство .Почему не стоит в 2а ряда ?

Было бы место,а что хранить найдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда вам посудомойка? Может и холодильник взять маленький или даже под столешницу?

Если сделать ящики в два ряда получатся горизонтальные линии, что зрительно уменьшит, а не увеличит высоту помещения (на мой взгляд).

Чем забить ящики всегда найдется, только доступ к верхним полкам будет уж очень затруднен.

Со стеклом вариантов масса: можно с рисунком на стекле, можно под стеклом, можно совсем без рисунка.

Все варианты у окна связаны с серьезными переделками коммуникаций (водоснабжение, канализация, газ, электричество) вы к этому готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая картинка нашлась. post-11868-1231970371_thumb.jpg

Для двух человек я остановилась на линейной планировке. Для такого маленького помещения это оптимальный вариант.

Вы не упомянули о духовке, а это, как я понимаю, означает, что Вы не очень много готовите. Может тогда отказаться от посудомойки и встроить маленький холодильник, как советовали выше.

У нас тоже маленькая кухня и я готовлю часто и нужна духовка, посудомойка, холодильник. Холодильник поставили в коридор, а духовку выбрали компактную. Правда не реализовали пока. Живем без мебели на кухне еще =)))

Вот моя темка

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44848&st=30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут много всякого разного для маленьких кухонь.. тема длинная, но много всего интересного было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда вам посудомойка? Может и холодильник взять маленький или даже под столешницу?

Если сделать ящики в два ряда получатся горизонтальные линии, что зрительно уменьшит, а не увеличит высоту помещения (на мой взгляд).

Чем забить ящики всегда найдется, только доступ к верхним полкам будет уж очень затруднен.

Со стеклом вариантов масса: можно с рисунком на стекле, можно под стеклом, можно совсем без рисунка.

Все варианты у окна связаны с серьезными переделками коммуникаций (водоснабжение, канализация, газ, электричество) вы к этому готовы?

просто посуду мыть не кто не хочет,особенно сильно упирается кот :biggrinsanta:

ок.варианты по окну отменяются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая картинка нашлась.

Для двух человек я остановилась на линейной планировке. Для такого маленького помещения это оптимальный вариант.

Вы не упомянули о духовке, а это, как я понимаю, означает, что Вы не очень много готовите. Может тогда отказаться от посудомойки и встроить маленький холодильник, как советовали выше.

У нас тоже маленькая кухня и я готовлю часто и нужна духовка, посудомойка, холодильник. Холодильник поставили в коридор, а духовку выбрали компактную. Правда не реализовали пока. Живем без мебели на кухне еще =)))

Вот моя темка

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44848&st=30

картинка супер!!!

В духовке не кто не готовит,поэтому прикупил СВЧ.

а вот насчёт маленького холодильника не думал.

холодильник в коридор не как...и так места мало...(блин.....кто так строит....кто так строит..... :sorry: )

спасибо за ссылку,обязательно почитаю вашу темку. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут много всякого разного для маленьких кухонь.. тема длинная, но много всего интересного было.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка супер!!!

В духовке не кто не готовит,поэтому прикупил СВЧ.

а вот насчёт маленького холодильника не думал.

холодильник в коридор не как...и так места мало...(блин.....кто так строит....кто так строит..... :sorry: )

спасибо за ссылку,обязательно почитаю вашу темку. :ph34r_1:

я бы как-то так сделала для двоих.

post-11868-1232052498_thumb.jpg

Микроволновку можно подвесить на кронштейнах под шкафчиком над холодильником как на картинке.

Места немного, но зато хоть обеденный стол нормальный влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы как-то так сделала для двоих.

Места немного, но зато хоть обеденный стол нормальный влезет.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы как-то так сделала для двоих.

Микроволновку можно подвесить на кронштейнах под шкафчиком над холодильником как на картинке.

Места немного, но зато хоть обеденный стол нормальный влезет.

супер...мне нравится,осталость только такой холодильник найти.

может у кого есть ссылка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×