Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LinkolN

Супер Маленькая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот к примеру

и пример шкафа. Они удобны и много помещается

Вариант с правым расположением газа не подходит,так как вытяжка и газ находятся на противоположной стене.

а шкавчик очень даже класный, возму на заметку. :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С основными тонами отделки и мебели уже определились?

....

Тона скорее светлые, так как летом из за деревьев перед окном в квартире мало света.\

Спасибо за советы приму во внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к примеру

и пример шкафа. Они удобны и много помещается

Вариант с правым расположением газа не подходит,так как вытяжка и газ находятся на противоположной стене.

а шкавчик очень даже класный, возму на заметку. :search:

тем лучше! там поместится холодильник и шкаф, а на другой уже плита.

Я в примере допустила ляп. Ведь столешница за окно заходит. И если просто столешница- то это нормально, а вот если бы холодильник, как я нарисовала- то часть окна закрывала бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем лучше! там поместится холодильник и шкаф, а на другой уже плита.

Я в примере допустила ляп. Ведь столешница за окно заходит. И если просто столешница- то это нормально, а вот если бы холодильник, как я нарисовала- то часть окна закрывала бы

у меня там щас около окна стоит холодильник, как раз как ты(вы) нарисовала.....темновато получается по правой стенке.....а столешница я думаю не сильно навредит...

А вот на левой стенке его уже больше представляю...

Я вот ещё думаю,не плохо бы было ещё какое то подобие стола иметь на кухне,хоть я и привык уже питаться за компом :-[ но всё таки ......

Вопрос...где ты(вы) видишь мойку по правой стенке ?

Постами выше было предложено рабочая зона по окну.....так вот мне в голову пришло мысль , поднять уровень окна....

В нашем доме есть одно такое окно,тоже вроде на кухне, технология такая:

post-27377-1231674350_thumb.jpg

только сильно не бейте,если считаете что это бредовая идея :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не бредовая, но света будет меньше.

Всё равно чем то придётся жертвовать,места мало...

Я лампочек побольше сделаю :search:

=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая главная головная боль это газовая труба на втором рисунке,но я всётаки надеюсь что безвыходных положений не бывает.

это правая стена на Плане кухни, стояк отопления слева от окна , левый верхий угол на плане. проблемы с Электро-разводкой нет.

Этаж не первый/последний? От газа отказаться не готовы?

Из опыта - у меня точно такая же кухня у сестры и подруги. Газ отрезали, вместо газа варочная "домино" (семьи из 2-4 человек), холодильник в коридоре или прихожей (старый был низенький, но стоя у окна, все равно перегораживал свет), стиралка на кухне под столешницей, кухня в линию по правой стене, стол с 3 стульями/табуретами. Места МНОГО, но... нет лишнего хлама совсем, стиль очень лаконичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для экономии места раковину и посудом. машину 45см можно объединить в один шкаф 90см. вот тут посмотрите: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39...mp;#entry269608

там кухня конечно больше, но главное идея :)

если мало готовите и есть эл. чайник и микроволновка, подумайте о 2х-комфорочной плите

post-18133-1231683345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×