Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LinkolN

Супер Маленькая кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот вам пример идущей со стены трубы. Ничего страшного. Просто надо в мебели сделать вырезы- не нужны никакие брусочки.

Эстетически... я думаю в трубе ничего страшного нет) Кардинально не портит интерьер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое надумалось. Посудомойка рядом с раковиной, если место останется, тумба между ней и плитой

Горизонтальная газовая труба пройдет над верхними шкафчиками за нее можно не переживать, а вертикальную можно обрезать до горизонтальной и с того места поставить шланг и спрятать его в стену в трубке, гофре или еще чем. А над шкафчиками и фальшпанель можно сделать на всю ширину стены от шкафчиков до потолка

1.С нарушением вида фасада,думаю особо не будет заметно,т.к. между домом и дорой 20 Леса(если можно так выразится), летом от дома видны только последние этажи.те что над деревьями.

2.Вариант кухни оч понравился,расмотрю как первый на воплощение.....

а вот с газовой думаю намучаюсь.... в плане всяких разрешений ...да и в плане работ скорее всего придётся звать человека со стороны, так как у них там Нехватка КадроВ :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам пример идущей со стены трубы. Ничего страшного. Просто надо в мебели сделать вырезы- не нужны никакие брусочки.

Эстетически... я думаю в трубе ничего страшного нет) Кардинально не портит интерьер)

да я вот тоже склоняюсь к вырезанию.

ещё вапрос: делать ли верхнюю часть ящиков до потолка,в два ряда.....

что посоветуете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вто еще картинка) Где видно ящики до потолка (включая декоративную планку.

Мне больше нравятся до потолка, помещение становится как бы выше.

Да и помещается больше, чем в ящичек половинчатый, а это важно при маленьких кухнях.

Мое мнение- на маленьких площадях надо использовать по максиму не только площадь пола, но и стен по всей высоте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если справа от входа поставить что-то высокое (холодильник), кухня будет казатся еще меньше. попробуйте поставить там какую-нибудь высокую коробку или повесьте простыню и сами увидите.

как замаскировать трубы:

post-18133-1231794511.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое надумалось. Посудомойка рядом с раковиной, если место останется, тумба между ней и плитой

post-26743-1231700462.jpg

не пойму, где у вас просчет в масштабе, но по центру по идее не должно остаться так много места для танцев:

post-26960-1231842168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на первом этаже живете, сделайте выход на улицу и там летнюю кухню :). Барбекюшницу поставьте... :)

я бы с радостью сделал,если бы у наших соседей с верху не было благородной привычки выкидывать в окно мусор разного характера...=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, где у вас просчет в масштабе, но по центру по идее не должно остаться так много места для танцев:

post-26960-1231842168.jpg

Если это вы мне, то картинка автора, а размеры стола 600*800, размер техники бывает разный...

если справа от входа поставить что-то высокое (холодильник), кухня будет казатся еще меньше. попробуйте поставить там какую-нибудь высокую коробку или повесьте простыню и сами увидите.

Абсолютно согласен, если в кухню натолкать столько техники, то в любом случае не потанцуешь. Кстати сколько человек у вас в семье(вопрос к автору темы)?

С нарушением вида фасада,думаю особо не будет заметно,т.к. между домом и дорой 20 Леса(если можно так выразится), летом от дома видны только последние этажи.те что над деревьями.

Можем и у окна прикинуть...

Фартуки бывают из плитки, МДФ, стекла, зеркала и т.д. в разных комбинациях, основное условие влагостойкость. Основная проблема неровность стен.

Шкафчики до потолка - хозяин барин. Но в два ряда не стоит. Что там будете хранить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×