Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

ремонт закончен давно...НО - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Laan а вот самая верхняя правая - это кто такая? :g_2:post-25887-1235851989_thumb.jpg

Тоже Массив http://www.svetovoy.ru/index.php?productID=401332

и всего одна лампочка на 60 вт... :spiteful:

Верхняя ПРАВАЯ ))))))))))))))))))) Там две лампочки как минимум. Прости, я тебя уже замучала ))))) (или Вас? не помню... :angel: ). А вот есть еще лампочка-мечта... Может быть каким-то чудом помнишь такую? post-19505-1235946328.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oiselett, простите пожалуйста за мои вопросы в Вашей теме. Я постараюсь держать себя в руках в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oiselett, простите пожалуйста за мои вопросы в Вашей теме. Я постараюсь держать себя в руках в дальнейшем.
oiselett, сорри! Отвечаю Гайке (не видела первого вопроса, ну и право и лево не знаю где :) ) Первый --- не помню, где стащила, но что-то бюджетное, если наткнусь опять -- напишу. Второй -- из проекта Анны Эрман, абажуры самодельные, основа мне кажется тоже... во всяком случае, она об абажурах так говорила...

Девушки, я не против, только и меня не забывайте :yahoo:

мне не с кем советоваться больше, а сама я выдохлась уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan а вот самая верхняя правая - это кто такая? :rofl:post-25887-1235851989_thumb.jpg

Тоже Массив http://www.svetovoy.ru/index.php?productID=401332

и всего одна лампочка на 60 вт... :rofl:

Верхняя ПРАВАЯ ))))))))))))))))))) Там две лампочки как минимум. Прости, я тебя уже замучала ))))) (или Вас? не помню... :yahoo: ). А вот есть еще лампочка-мечта... Может быть каким-то чудом помнишь такую? post-19505-1235946328.jpg

oiselett, сорри! Отвечаю Гайке (не видела первого вопроса, ну и право и лево не знаю где :) ) Первый --- не помню, где стащила, но что-то бюджетное, если наткнусь опять -- напишу. Второй -- из проекта Анны Эрман, абажуры самодельные, основа мне кажется тоже... во всяком случае, она об абажурах так говорила...

:yahoo::yahoo::yahoo: Спасибище!!!!!!! Знали бы Вы, как давно я обожаю эту картинку и как давно ищу какие-то сведения о ней!!!! Oisellet мы стараемся! Ваша квартирка очень милая и мы с удовольствием советуем, если можем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, умная мысль меня накрыла. Наверное же лучше сразу подобрать светильники и столовую хруппу, чтоб все вместе как-то сочеталось.

Вот, выбрала предварительно, советуюсь. И какой стол из двух? Верхний нра сам по себе больше, но опять -таки, в обществе остальных предметов?

post-8516-1236278416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу принципиальной разницы. Светильник решили этот?

Чтоб рядышком был этот вид тоже.

IMG_9229_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blum: Тоже ее хотела предложить... Мне кажется, она сочетается со шторами, плюс достаточно большая по размеру, но легкая по материалу.
И мне тоже очень понравилась эта люстра, в ракурсе с окном смотрится просто замечательно, легкая, элегантная, уютная.
Да! Да! Да! Очень красивая стена получилась! И холодильника как будто нет :) Будьте добры - что за светильник с двумя конусообразными плафонами????? А шторы кажется временные, да? Хотя очень мне понравились с самого начала :) Но я бы их сделала построже - к кухне. Или на кухонных фасадах натрафаретьте вензелей :) А?

Гайка, вензелей - я пас, честно говоря, боюсь до ужаса переборщить, и дерево жалко, оно красивое :)

Значится так, лидирует люстра из сообщения №136?

Ох, чувствую, придется нарушать рекомендации производителя по мощности, вкручивать либо 60-тки, либо энергосберегающие.

И вот все-таки никого не смущает ракурс вместе с коридорной люстрой? (см. картинку 1). Вопрос №2. Если люстра №136, как ее красивее будет разместить? - она похожа на такие, которые вешают строго над столом. Мне, честно говоря, хочется по ценру кухни люстру (не эту именно, а вообще). Если не-а, отговорите, плиз :))

Шторы даже не то что временные, их нет, это ткань просто накинута и подхвачена. По последним прикидкам хотела обычные длинные на сборке, светлые, из тонкого льна и подхватить ассиметрично, дабы закрыть весь ужас справа, и как то скомпенсировать ассиметричное положение окна. (картинка 2,3) Но если люстра №136, то там органза, не понятно будет ли сочетаться со льном фактура, но это надо сначала купить люстру, повесить и смотреть. По модели штор прошу согласования (картинка 3)

Ой, а я пропустила этот пост.

Шторы понакладывайте из готовых картинок - вырезаете шторы с одной картинки, подгоняете по размеру, ставите их в свою кухню и у слоя, в котором шторы, увеличиваете прозрачность. Я по рисунку слабо представляю шторы.

Ракурс из коридора не очень смузает, но я за ту, с деревом - мне она кажется прямо сделана под Вашу кухню. Может в неё как раз энергосберегающую лампу?

Светильник по-любому над столом надо вешать, каким бы он ни был - такое асимметричное помещение! Как это - вы сидите здесь, а люстра, такая красивавя, где-то там чуть сзади? )))) Крючок над столом - и все дела!

Это мое мнение, не рассматривайте его как навязчивую рекомендацию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек. У меня такая люстра (Массив), она очень красивая, нежная, но... на мой взгляд, совершенно не кухонная. Белый шелк и все такое...

П.С. КВ видела, муж позвал "иди скорее, нашу люстру показывают":) Но там обеденная зона все таки сильно удалена от рабочей.

П.П.С. А сейчас у Вас какая люстра (та, что на фото в альбоме)? Abundant? Просто у меня такая же, но поменьше, я ее сняла с витрины уже собранную и без коробки, вот, пытаюсь теперь опознать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу принципиальной разницы. Светильник решили этот?

Да, пока склоняюсь к этому светильнику. С португальской люстрой не судьба - дешевле найти не удалось, а за такую цену не буду, тем более сомневаюсь в ней.

Люстра с деревом...если все "но" в кучу собрать -их многовато получается: мощность, палку на цепь менять (все еще трушу:) . А еще я ее тогда не купила, т.к. вживую не впечатлилась ею, она симпотичнее на расстоянии, а когда в основном снизу смотришь (а на моей кухне особо никуда и не отойдешь) - у нее в основном одни неприглядности вроде креплений абажуров на виду.

Ну вот коллаж со столом и стульями собрала специально, чтоб прибиться к какому то варианту света.

"Ужин со свечами", похоже не получается, зато вроде рисуется миленький вариантик "завтрака в кафешке/отельчике" где-нибудь в Европе.

Гаечка, если над столом светильник этот, очень близко к стене с часами получается - где-то в метре от нее. Встает остро вопрос с доп. освещением на кухне. Вот с ним тоже не определилаь. Вывод электричества есть, а с типом светильников вопрос: над кухонными шкафами или под ними? Что лучше стилистически впишется? Вроде сверху лепить больше ничего не хотелось, но если этот абажур вешать над столом и подсветку под шкафами - общее освещение будет недостаточным? Хочу опционную возможность иметь много света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек. У меня такая люстра (Массив), она очень красивая, нежная, но... на мой взгляд, совершенно не кухонная. Белый шелк и все такое...

П.С. КВ видела, муж позвал "иди скорее, нашу люстру показывают":)

:))

Да, я на этот счет думала, в плане практичности отмывать от кухонных последствий:) А у Вас диаметр 750 или 550? И как освещенность, на какую площадь световое пятно оптимально, не подскажете? А может и в интерьере покажете? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×