Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Ура!

Вы уже там живете? Держитесь. Я жила без кухни год :) Зато какое счастье потом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролазила пол часа по теме не нашла. Чё там с мумиём делать надо? Тоже хочу красивой и подтянутой быть!

про мумиё я не знаю, а вот про целлюлит и мед рассказать могу. Для всех, кто хочет быть красивыми и подтянутыми и не только на море))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

Вы уже там живете? Держитесь. Я жила без кухни год :) Зато какое счастье потом!

Нет.. ну можете же найти положительные стороны, даже при "полном разгроме". :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мумиё я не знаю, а вот про целлюлит и мед рассказать могу. Для всех, кто хочет быть красивыми и подтянутыми и не только на море))))

Вся во внимании.giri05009.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся во внимании.giri05009.gif

Короче так. Берете мед, обычный натуральный мед, если густой и засахаренный, чуть подогреть его, в него добавть пару капель цитрусового эфирного масла. И сам метод: наносите смесь на проблемные места и начинаете похлопывать. Особенно усердствовать не надо, скорее даже просто прижимать ладошку и отлеплять, но отлеплять энергично. В общем наказывать себя нещадно, пока мед не превратится в непонятного вида бело-серую субстанцию, скатывающуюся комочками. Когда мед густеет и впитывается - это ой как больнооооо... И синяков мелких куча. Но того стоит. Минут 30 мучений через день - и сеансов через 10 сами не узнаете свою кожу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся во внимании.giri05009.gif

Короче так. Берете мед, обычный натуральный мед, если густой и засахаренный, чуть подогреть его, в него добавть пару капель цитрусового эфирного масла. И сам метод: наносите смесь на проблемные места и начинаете похлопывать. Особенно усердствовать не надо, скорее даже просто прижимать ладошку и отлеплять, но отлеплять энергично. В общем наказывать себя нещадно, пока мед не превратится в непонятного вида бело-серую субстанцию, скатывающуюся комочками. Когда мед густеет и впитывается - это ой как больнооооо... И синяков мелких куча. Но того стоит. Минут 30 мучений через день - и сеансов через 10 сами не узнаете свою кожу :D

Спасибо! А ты себе делала?Сегодня попробую, а синяки долго проходят? до моря за неделю пройдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А ты себе делала?Сегодня попробую, а синяки долго проходят? до моря за неделю пройдут?

Да не за что, не за что... Себе делала по весне, результат впечатлил, иначе бы не делилась. До сих пор нет необходимости в повторе экзекуций)))) И денег кучу сэкономила на салонах ;)

Синяки - смотря как они сходят вообще... Тут все индивидуально. У меня синяки и появляются на раз, и проходят долго. Сходили недели две, наверное...

Единственный момент - сзади самой неудобно, придется мужа попросить "отшлепать" :D Но ему гарантированно понравится! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D )))))))))))))))))

Дафна, а там уже загар скроет ))))

Да, без кухни - ноги крепче станут, точняк :P

Я, кстати, неожиданно всхуднула на море, при том, что ела копченое мясо, творог и пирожные в больших количествах! Приехала, сразу на весы, а там - минус! Это патамушта я там в воде бегала и крутилась активно. Море было каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс к этому кофейный скраб (против целлюлита и неровностей кожи) и мумие (которое оч хорошо для тех, у кого растяжки - убирает на нет лучше любой шлифовки)

Пока искала Гайкин рецепт Тирамису, на эту фразу наткнулась. Пожалуйста, напишите про скраб и мумие!!! Вот только вчера коллега всех нас на работе измучила в поисках средства от растяжек. Она стройненькая такая, но на пляже только в шортиках - попа вся в беленьких шрамах. И пока ничего не помогает...

описание здесь: http://mirimanova.ru/index.php/minus60_skin

у меня пропал целлюлит через 3 месяца (правда, у меня была 1-2- стадия).

просто кофе содержит в 10 раз больше кофеина - основного составляющего всех антицеллюлитных кремов.

Смысл покупать дорогостоящие кремы???

а мумие - природные устранитель растяжек, шрамов, т.к. он регенирирует кожу (эпидермис)

кстати, на мед у многих бывает аллергия, на кофе - практически не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×