Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Ну вы даете :) А я в отпуске Крестного отца неожиданно прочитала. Прелестная книжка, давно хотела, но не верила, что найду. Еще после просмотра "Вам письмо" ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете :) А я в отпуске Крестного отца неожиданно прочитала. Прелестная книжка, давно хотела, но не верила, что найду. Еще после просмотра "Вам письмо" ))))

Гайка, а в "вам письмо" крестногоотца обсуждали? чего-то не помню я...

я тут тоже пару книг на отпуск припасла. но похоже придется мне опять читать мойдодыра вперемешку с айболитом. чтоб их ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы знатные лостовцы ))) скачали всё, что было, и теперь непонятно как дожить до следующего сезона ))) Кравец форева ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы знатные лостовцы ))) скачали всё, что было, и теперь непонятно как дожить до следующего сезона ))) Кравец форева ))

вот так... сто лет людей знаешь, а самое главное и пропутил.

но вообще конец этого сезона меня порадовал. 2 убойных момента. 1. в самолете. Джек- скажем, что мы были в шоке. Сун- мы и есть в шоке!

2. Сойер, вылезая из воды, для Джулиетт с водкой- что празднуешь? Дж- а я не праздную.. С- это, что корабль? Дж- был..

шедевры просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы знатные лостовцы ))) скачали всё, что было, и теперь непонятно как дожить до следующего сезона ))) Кравец форева ))

вот так... сто лет людей знаешь, а самое главное и пропутил.

но вообще конец этого сезона меня порадовал. 2 убойных момента. 1. в самолете. Джек- скажем, что мы были в шоке. Сун- мы и есть в шоке!

2. Сойер, вылезая из воды, для Джулиетт с водкой- что празднуешь? Дж- а я не праздную.. С- это, что корабль? Дж- был..

шедевры просто.

Это какой сезон-то :blink: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Когда Сойер из воды вылезает - ваще! супер! И, кстати, Джулиет в этот момент тоже очень понравилась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, со счета я сбилась, но это последнее из отснятого вообще, выложено на сайте ЛостФилм.тв. Или ты там не смотришь?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, а в "вам письмо" крестногоотца обсуждали? чего-то не помню я...

я тут тоже пару книг на отпуск припасла. но похоже придется мне опять читать мойдодыра вперемешку с айболитом. чтоб их ...

Там это любимая книга героев-мужчин, а женщин - гордость и предрассудки. Ну это я точно читать не смогу. А вот вам письмо очень люблю.

Мы обошлись крошкой-енотом и занятым фруктами ртом ))))) енота я читала с закрытыми глазами на третий день уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, со счета я сбилась, но это последнее из отснятого вообще, выложено на сайте ЛостФилм.тв. Или ты там не смотришь?????????

Смотрели. Не там, правда. У нас провайдер обширную фильмотеку организовал, у него и закачивали. Но последнее, судя по всему, не видела... Перед олимпиадой муж предлагал посмотреть, но мне хорошего помаленьку :))) Вот олимпиаду отболели, теперь можно :). Только я ему условие - смотреть буду все с первого сезона :D Он сказал, что присоединится только ближе к новому году :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×