Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Кухня кантри+модерн - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я бы сделала мазаику на стол и фартук или стекло. Не вижу проблеммы. На даче делала столик из осколков плитки. У меня на нем вообще цветы стоят . Они после обльного полива "писаются". :) Просто вытираю. А затрала затиркой для бассейна (она дорогая, зато не пачкается сильно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала мазаику на стол и фартук или стекло. Не вижу проблеммы. На даче делала столик из осколков плитки. У меня на нем вообще цветы стоят . Они после обльного полива "писаются". :) Просто вытираю. А затрала затиркой для бассейна (она дорогая, зато не пачкается сильно)

Вот просто шекспировкий вопрос.. БИТЬ ИЛИ НЕ БИТЬ?

Так боязно испортить вещь то хорошая.. жалко будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за стекло, можно молочно-белое. Закажите сразу и фартук и столешницу, и может двери какие стеклянные, и зеркала. Замерщик приедет, снимет размеры, а потом они сами установят. Ваше дело - только плитку выбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже и стол новый заказать... по цене почти то же выйдет, только с кантри увязывать ничего не придется...

Доктор сказал в морг, значит в морг :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот честно, не понимаю я, как под этот стол можно строить интерьер. Это если бы у Вас был старинный резной буфет красоты невероятной... Тогда да... А стол этот, ИМХО, не заслуживает такого :) Временно постоит, еще до конца ремонта найдете замену хорошую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь так уговорите на новый стол.. а тема то не про то..

Раз такое пошло дело.. может картинки столов покидаете только, что б в сложенном виде 75х90 было, а в разобранном чем больше тем лучше.. слабо? :z_7:

Вообще этот стол разбираеться его можно в мой шкаф-кладовку за диваном прятать.. но он сабака тяжелый такой.. я оlна его собрать если надо будет не смогу.. :angry: А иногда это надо сделать пока мужа нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот честно, не понимаю я, как под этот стол можно строить интерьер. Это если бы у Вас был старинный резной буфет красоты невероятной... Тогда да... А стол этот, ИМХО, не заслуживает такого :) Временно постоит, еще до конца ремонта найдете замену хорошую ;)

последний раз замену ПЯТЬ лет искала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×