Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Кухня кантри+модерн - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Рябин, даже мужу понравилось !

Взяла Лильестад -дуб-темно-коричневый. Но только из-за старого в этот же цвет буфета 1952 года рождения. После НГ выложу фотки.

Надо насчет холодильника думать.Дорогой не потяну,но четко понимаю,что нужен бежевый,но НЕ белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, даже мужу понравилось !

Взяла Лильестад -дуб-темно-коричневый. Но только из-за старого в этот же цвет буфета 1952 года рождения. После НГ выложу фотки.

Надо насчет холодильника думать.Дорогой не потяну,но четко понимаю,что нужен бежевый,но НЕ белый

Покрасим, я свой покрасила из баллончика, крысота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасим, я свой покрасила из баллончика, крысота!

Реально?Покрасила? И как?

Фотку можешь показать,хоть кусочек холодильника!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, с настройками файла разобрались?

Даже не знаю.. пол появился ри сунок вфасада кухонного пропал.. :megalol:

Еще вечером попробую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наступило время закрыть глаза,глубоко вздохнуть и... сделать выбор.

Так будет пока не сделаете ВСЕ и СОВСЕМ!! Если ремонт затянут (как у меня)... то кыраул... задыхаюсь в новых идеях и все десятки раз переделываю.

Думала все! С кухней определилась, всю разводку, розетки, расстановка оборудования - все готово... дело за мебелью и чистовой отделкой. Типа застыли до весны... И тут у мужа идеи поперли... Будем часть переделывать... :fool:

Простите за отступления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наступило время закрыть глаза,глубоко вздохнуть и... сделать выбор.

Так будет пока не сделаете ВСЕ и СОВСЕМ!! Если ремонт затянут (как у меня)... то кыраул... задыхаюсь в новых идеях и все десятки раз переделываю.

Думала все! С кухней определилась, всю разводку, розетки, расстановка оборудования - все готово... дело за мебелью и чистовой отделкой. Типа застыли до весны... И тут у мужа идеи поперли... Будем часть переделывать... :fool:

Простите за отступления...

Это не отступление-это наглядный пример из жизни для Рябины:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы мне можите не рассказывать я ремонт не первый делаю.. :crazy: Каждый раз в итоге не то, что планировала получается.. вот как так жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь уже в старой теме писать - убьют! но я опять планировку кручу.. :crazy:

И молодец!

Я просто конкретно про себя. В один момент я сказала себе:стоп,хватит думать,делай.

Рябин,у меня ВСЕ не то,что хотела.

Двери,плитка,обои...

Но у меня ОЧЕНЬ бюджетное финансирование.

Когда я понимала,что не могу взять комплект дверей за 100000 рублей,я брала кредит на покупку дверей в общей сложности за 54000 рублей (7 штук) и т.д.

И еще, я остановилась в своих исканиях,потому что почувствовала,что все будет еще больше дорожать и я не уложусь вообще ни во что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×