Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zazie

Паззл из 6-ти тысяч кусочков - реально ли вписать в интерьер? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Может, я не совсем в теме, но по-моему паззлы все-же придуманы для собирания, а не для вешания на стенку. Маму не слушайте - у моей мамы, например, все стены в календарях с Аллой Пугачевой вообще, она каждую красивую картинку готова прилепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zazie, вешать пазлы или нет решать все же Вам с мамой.

То, что похожие картинки имеют право жить в интерьере доказала сегодняшняя переделка "Квартирного вопроса". Зайдите на их сайт, посмотрите. Я правда посмотрела конец, но там хорошо показано как это можно сделать и обыграть.

О данных, я имела ввиду цвет дверей и ваши предпочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, умение собирать такие пазлы заслуживает особого внимания :bad: Для меня это что-то за гранью возможного... Но, в интерье ТАКОЕ не впишется. Никогда. Если отбросить потраченные 9 мес., то это всего лишь банальный постер, фотообои не самого лучшего качества, и сомнительной художественной ценности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала зачем паззлы вешать на стены?

У меня ребенок собирает, затем некоторое время им наслаждается :), потом стряхиваем в коробку и отдаем кому-нибудь. Да, у нас обычно паззлы дорогие 700 и более руб. Ну и что? Зачем на стену? Лучше уж постер купить - не будет вдавленных линий, которые все равно хорошо видны .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, вышивку же крестиком вешают на стену - почему не гордиться результатом своего терпения (не хочу обидеть сравнением вышивальщиц - сама иногда с дитем балуюсь, точно также покупаются и канва с напечатанным рисунком).

Другое дело, что паззлы придают помещению определенную атмосферу.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная тема

Вам сама картинка ( содержание) собранного паззла нравится? или цель паззла на виду- демонстрация ( в том числе самой себе) сложной и кропотливой работы?

вешать - не вешать, это только ваш выбор. но создавать интерьер под паззл однозначно не стоит :) я могу понять, когда интерьер делают ( подгоняют) под нечто, имеющее высокую художественную ценность, или является ярким ценным объектом, или, когда худпроизведения учитывают при разработке дизайна, но паззл-это, как постер- временная экспозиция. сделайте хороший коридор, повесьте паззл, через год соберете еще один, повесите другой, и тд.

зы. моя мама любит время от времени собрать какой-то сложный переливающийся паззл из 1500-3000 деталей.. это успокаивает :) потом фоткает, неделю он лежит на столе, где собирался, тешит мамино самолюбие, и усе. в коробку и друзьям-подружкам. а были очень красивые изображения.. все в фотоальбом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела у некоторых знакомых на стене пазлы. Мне не нравится.

Может еще в детской куда ни шло, но именно детские пазлы и менять по мере собирания новых. :unsure:

Правильный Вам дали совет, сделайте хороший ремонт в коридоре, а там уже определитесь надо ли туда пазл вешать или нет. К окончанию ремонта он Вам уже и надоест.

Нууу, вышивку же крестиком вешают на стену - почему не гордиться результатом своего терпения

Только один раз видела интерьер, кс-та в журнале ИВД, где вышивка была на своем месте. Действительно подходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только один раз видела интерьер, кс-та в журнале ИВД, где вышивка была на своем месте. Действительно подходила.

Когда все вокруг кантри, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если и вешать на стену, то только как повод для гордости, памятник своей уситчивости :). ИМХО, эстетические качества пазла сомнительны. Лучше уж просто постер повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×