Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zazie

Паззл из 6-ти тысяч кусочков - реально ли вписать в интерьер? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится фактура паззла, но не нравится конкретно эта картинка, применительно к интерьеру. Посему возникла мысль - поклеить на стену и покрасить. Обрамить молдингами. Будет видна работа по собиранию кусочков и будет необычная фактура :) Все будут спрашивать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все вокруг кантри, да?

Сам автор считает, что

Это микст из элементов классики, кантри, этно и даже лофта, органично уживающихся друг с другом.

6334_main_b.jpg

Вот сам ремонт, если интересно:

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6334

Мне запомнились эти фото, т.к. сама так буду оформлять свою вышивку, но только на даче. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнились эти фото, т.к. сама так буду оформлять свою вышивку, но только на даче. :)

Имхо, бантики - перебор.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы. Я очень благодарна всем, кто высказался в этой теме.

Кошарик, Вы совершенно правы, ремонт целесообразно подгонять только под предметы, обладающие художественной ценностью.

Картинка на паззле мне очень нравится для того, чтобы ее собрать:) А постеры на стене, тема фотообоев и прочего в том же духе мне вообще не близка.

Так что делаю просто ремонт, надеюсь, что этот форум мне еще поможет, у меня насчет холла вопросов уже немало :)

Гайка у Вас очень интересная идея, я бы попробовала. Но моя мама на это пойти не может и этот паззл не отдаст. Так что после ремонта он переезжает в комнату родителей.А с паззлом поменьше если его покрасить, как Вы советуете, наверное, ничего хорошего не получится. Или все-таки получится? Не могу себе представить, что это может быть. А можно я попрошу покидать в меня картинками, чтобы я поняла как может выглядеть выделенный фактурой кусок стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, когда-то я тоже увлекалась пазлами (и чем больше деталей, тем увлекательней было), но это все уже давно кануло в Лету. Но мне, почему-то, никогда в голову не приходило повесить собранный пазл на стену. Говорю честно, я в задумчивости...не знаю, что сказать. С одной стороны-пазл-это, конечно, не тот предмет под который, интерьер создают, а с другой-вам, видимо, этого хочется. Я бы, точно, вешать не стала, ну, а вы, может так его обыграете, что все ахнут!..... О, как! Пока писала, автор темы уже и решение принял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, Вы что, серьезно думаете, что я восторгаюсь картинками из мультиков, замками, которые набили оскомину, о которых Вы пишете, еще бы сказали- машинками на фоне эйфелевой башни. Я пока в своем уме, господи помилуй, и в состоянии отличить польский ширпотреб, который Вы покупали ребенку, от пазл крупных производителей хорошего качества, таких как Клементони и Равенсбургер, их цена от 1000 до 7000 рублей. Эти производители выпускают каталоги со своей продукцией, там кроме картинок масса дополнительных товаров для собирающих: подложки, клеи, закрепители. Раньше их возили под заказ, теперь крупные поставщики имеют в наличии. Или их тоже на помойку.

Вы забываетесь переходя на личные обиды. Дешевого ширпотреба никогда не покупала и не только своему ребенку. Польского ширпортреба здесь и не бывает.

А Вы в своем уме или нет, это совершенно не очевидно. Человеку в своем уме вешать пазлы дома и в голову бы не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, лучше повесить на стену купленный мимоходом в икее постер, чем то, к чему приложил свои руки, старания и душу, как мама автора, чтобы ни в коем случае не испортить ИНТЕРЬЕР. Каждому свое.

Malizia, прошу у Вас прощения, если обидела. Нам с Вами спорить не о чем, тем более, что автор уже определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вешаю на даче пазлы (но их у меня не много) - моим домашним нравится :) но особого "дизайна" не наблюдается на даче - так что там это смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! У меня вот тоже есть собранная пазл Клементони,только она по большим кускам разобрана и лежит в коробке,но вот стала подумывать повесить её..и вот прочитав всё это задумалась окончательно...может всё же кто-то выложит фото уже повешенного пазл???? Я же пока покажу свою..правда фото старое,когда ещё не дособрана была моя картинка! Она у меня 166х112 см

post-28453-1233680614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×