Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Очередной беж + венге ))) заходите в гости - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Как то странно мне починили комп, какие-то фото открываются, а большинство нет :wacko:

Нашла какие-то фотки комнаты сына, извините за бардак,но там почти всегда так.

Итак, в результате дележки ценных квадратных метров было принято решение, что сыну нужно меньше всех места, спать, уединяться, если все достали и делать уроки, остальное время он в гостиной или вне дома. Итого комната получилась 8 квадратов + кусок балкона, который мы поделили на две комнаты, чтобы в спальню был приток свежего воздуха, если смотреть планировку квартиры видно, что в спальне изначально было только окно выходящее на балкон, вход в который через комнату сына.

В общем получилось достаточно просторно :thumbsup: , простор очень условный, но никто не обо что не задевает, даже когда сын разбирает диван, который 140 см. есть достаточный проход на балкон, в котором организовали «кабинет».

Комната не до конца завершена, мальчик играет в баскетбол, поэтому пока ищем замену старым часам с баскетбольной символикой, старые не подходят, стоят временно, над диваном планируем повесить 2 или три постера той же тематики, пока с сыном не сойдемся на картинках, я говорю, что нужна оранжевая тема, мячи или черно-белые игроки с оранжевым мячом, он выбирает все красно-синее… в общем пока договариваемся, если не удастся договориться, будем вешать, что выберет…

Нет бра над диваном, заказали по Гайкиной ссылке из самого Красноярска или Иркутска :biggrinsanta: (сумашедшим нет покоя) там светильники из трубочек как люстра в виде разных человечков, мне кажется должно не плохо подойти и добавить веселости.

И нет телека между шкафом и балконом, и скорее всего не будет, решили, что это была ошибка ставить подростку в комнату телек.

Черный кабель почти всегда валяется на полу, антенна к вайфай, не как не думали, что волны эти, Интернета, не будут затекать в закуток балкона, косяк. :angry:

http://photofile.ru/users/tttt06/95266239/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прздравляю! очень красивые у вас получилось и ванна и туалет. Яркие и динамечные. А что у вас на стенах в туалете картины? Класно смотрится и необычно. Я у кого-то видела в ванной семейные фотки черно-белые, необычно смотрится.

А особенно понравился потолок. Я в свое время сильно лоханулась, когда доверила выбор материалов для потолка ванны мужу.

Зеркало в туалете я бы сделала вовсю стену, оно все-такибудет увеличивать пространство.

Детская маленькая, но супер функиональная. А у вас балкон утепленный? А почему не убрали оконный блок, места сразу больше было бы. Оранжевый для мальчика отличный цвет, молодцы что не стали делать синий и голубой, а то как заговоренные, розовый - девочке, голубой - мальчику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что нужно было принимать, чтоб такую планировку выдумать, а? Архитекторам или строителям что-нибудь пооткручивать..

Санузлы замечательные. Оставляют самые теплые впечатления и детская приятная. Только этот узкий проход.. Удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

rabbit спать удобно конечно, диван разбирается вечером, а утром убирается, спальное место 140 на 200, для одного больше чем достаточно.

nataSamara на стенах в туалете маленькие тюльпанчики, это плитка из коллекции, приклеивается наверх основной фоновой плитки, а над унитазом картина.

Оконный блок выносить нельзя, на плане видно, что только балконная дверь выходит на балкон, а окно на улицу. Проход получился 70 см. расширить его нельзя, что есть, то есть, в принципе стандартный дверной проем для ванной или туалета, мы смеемся, что нам всем поправляться сильно нельзя )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю спальню. Как не фоткали цвет не получается реальный, т.к. окна в комнате нет, его заменяет остекленная сверху до низа балконная дверь, естественного освещения очень мало, а искусственный свет и вспышка коверкает цвета, в целом она получилась золотисто карамельной, обои и те и другие в зависимости от освещения и от того в какой точке стоишь, выглядят по-разному.

Из недоделок, нет многострадальной двери в гардеробную, будет, если ее все-таки доделают стеклянная, бронза, как дверки в стеллаже.

Не весит зеркало над комодом, пока в вопросе вешать его вообще или нет, как вешать правее или левее, вертикально или горизонтально... думаем.

Про колонки можно ничего не писать, все знаю сама, исправить всю эту красоту не представляю как :pleasantry:

Шкаф планировался изначально как библиотечный, потом, расставив книги, поняла, что книг, которые будут нести не только смысл читающему, но и красоту глазу у меня не много, поэтому вся нужная литература переместилась за дверки, а свободные полки с процессе создания, не очень понимаю, чем наполнить полочки и в какой гамме.

Критика и пожелания принимаются с удовольствием.

пароль идв

http://photofile.ru/users/tttt06/95268367/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!! у вас все так продумано и все подобрано !!

мне очень нравиться

скажите мне, как страждущей по изголовьям- вы покупали отдельно изголовье к кровати или это уже

входило в гарнитур??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамельно-золотистый хорош, тепло, уютно. Нереальные, неземной красоты обои в изголовье. Очень понравились цвета, несмотря на видимые искажения от фотика (сама сейчас пытаюсь снимать итоги ремонта - фото слабее оригинала намного).

Молодцы, труда вложено не один килограмм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вся мебель в спальне сделана на заказ из-за тумбочек и шкафа, боялись купить кровать и комод, и не попасть потом с цветом шкафа и тумбочек.. поэтому изголовье такое, какое сделал мебельщик :rolleyes: , я в момент заказа не уделяла внимания изголовью, мне было важно, чтоб она было и чтоб оно не бросалось в глаза, т.к. посчитала, что на таких обоях нужно максимально простое изголовье, я задала размеры, потом он мне позвонил и сказал, что просто кусок черного дерева ему категорически не нравится и он бы добавил туда матовую планку, чтоб поддержать ручки и окантовку шкафа, мне было все уже так фиолетово, что его "будет здорово!" меня добило и я сказала делать так как считает нужным. :biggrinsanta: т.к. ехать, смотреть и думать я была уже не способна, нужно было срочно все заканчивать и въезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×