Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArtDubina

Интерьер новой ЭРЫ-Водолея, какой должен быть? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ага модератор в киев уехал и не отвечает со всеми паролями))))) что за пост 1, у вас тут без бутылки не разберешься))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост первый - Ваш первый пост в этой теме. Даж не знаю какими другими словами это назвать )))))

Вы привыкнете )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело серьезное на самом деле, вотя пока кроме Захи чтото мало знаю кто проектирут, чтото соответствующее наступившему временем, думаю архитектура и автотранчпорт будет одно, и жить будем в летающих тарелках) я даже дом себе проектирую чтоб потом можно было улететь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть такой?))) или такой..?

Надо наверно начитать с вопроса какой интерьер. Сумасбродные идеи были есть и будут, но мало что из них представляют какое-то реальное направление, течение, движение в дизайне.

Ни в коем случае ничего подобного не будет в интерьере. Никакой большой фантазийности, это противоречит и принципам интерьерного дизайна.

Если сравните современный интерьер и скажем интерьер 60-70-ых, приблизительно можно представить как будет развиваться дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×