Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Мы уже переехали. Но ремонт продолжается! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с переездом! Нам, похоже, так же жить придется. Без обоев , и, может быть даже без дверей.

Как Вы живете без кухни? На чем готовите? Где посуду моете, в ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Да, вот вышла на работу после долгого декретного отпуска и чувствую себя "Катькой Пушкаревой" прям! Уж лучше ремонтом заниматься...

Поздравляю с окончанием ,самое страшное позади,а впереди самое интересное... :cray:

теперь начнется ваша страда,выше нос

а Катей Пушкаревой чувствуют все женщины ,начавшие работать

так,что Вы не одни...

на счет зеркала..какое то скучное оно,да еще в черном ободке

надо веселенькое..ну,не свет же клином сошелся на этом зеркале..еще найдете свое родное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом! Нам, похоже, так же жить придется. Без обоев , и, может быть даже без дверей.

Как Вы живете без кухни? На чем готовите? Где посуду моете, в ванной?

Спасибо! Забрала у мамы (она ее уже выбрасила, а я подобрала :) ее старую кухню, но не всю, а только мойку, узкий шкаф, и шкаф для печки. Оклеяла ее пленкой, все необходимое разместилось. Для временного очень даже хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Да, вот вышла на работу после долгого декретного отпуска и чувствую себя "Катькой Пушкаревой" прям! Уж лучше ремонтом заниматься...

Поздравляю с окончанием ,самое страшное позади,а впереди самое интересное... :cray:

теперь начнется ваша страда,выше нос

а Катей Пушкаревой чувствуют все женщины ,начавшие работать

так,что Вы не одни...

Спасибо, подбодрили... А не поменять ли мне аватар :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Да, вот вышла на работу после долгого декретного отпуска и чувствую себя "Катькой Пушкаревой" прям! Уж лучше ремонтом заниматься...

Поздравляю с окончанием ,самое страшное позади,а впереди самое интересное... :friends:

теперь начнется ваша страда,выше нос

а Катей Пушкаревой чувствуют все женщины ,начавшие работать

так,что Вы не одни...

Спасибо, подбодрили... А не поменять ли мне аватар :)

Катя Пушкарева-это не та теннисистка,нуждающая в спонсорстве?

Будет ли у вас потолочный плинтус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Да, вот вышла на работу после долгого декретного отпуска и чувствую себя "Катькой Пушкаревой" прям! Уж лучше ремонтом заниматься...

Поздравляю с окончанием ,самое страшное позади,а впереди самое интересное... :friends:

теперь начнется ваша страда,выше нос

а Катей Пушкаревой чувствуют все женщины ,начавшие работать

так,что Вы не одни...

Спасибо, подбодрили... А не поменять ли мне аватар :)

Катя Пушкарева-это не та теннисистка,нуждающая в спонсорстве?

Будет ли у вас потолочный плинтус?

Незнаю про теннистку :unknw:

Потолочный плинтус планирую, но самый узкий. Хотелось бы вобще без него обойтись, но придется клеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ванной абсолютно казеный вид, в прихожей и на кухне строится совершенно нелепый гипсокартон. Ваще "нищяк"- что за учителя были и где вообще такого нахватались? :unknw:

Ну ниче, и в самых страшных квартирах тоже живут. :friends: А вообще, поздравляю с переездом, 17- мое любимое число. Мне пока что номер вашей квартиры больше всего понравился. :D :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ванной абсолютно казеный вид, в прихожей и на кухне строится совершенно нелепый гипсокартон. Ваще "нищяк"- что за учителя были и где вообще такого нахватались? :blum:

Ну ниче, и в самых страшных квартирах тоже живут. :lol2: А вообще, поздравляю с переездом, 17- мое любимое число. Мне пока что номер вашей квартиры больше всего понравился. :D :give_rose:

:friends: ну вот, наконец-то, стали появляться мнения, а то я уже запереживала! Раз моя квартира вызвала у вас такие эмоции (пусть и жутко отрицательные) значит не зря я выкладывала фотки :rolleyes:

Вот только про гипсокартон на кухне и в прихожей я немного не поняла, вы имеете ввиду потолок? А то где мы что настроили :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с переездом! не затягивайте с недоделками, а то у меня затяжка и так все раздражает, но главное конечно то, что наконец-то перебрались в свою квартиру.

теперь по квартире. меня как и всех смутила затирка в ванне. она сделала ванну очень графичной и резкой. такого эффекта добивались?

по кухне пока ни чего не понятно, выскажусь позже. прихожую будете красить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×