Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Мы уже переехали. Но ремонт продолжается! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

НЕ переживайте, что придется так жить и доделывать, зато свое! Грязные работы сделаны.

Поздравляю с переездом!

Славия такая хорошенькая!!!

:blush:

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А вот у меня вопрос: какие размеры у Вашей гостиной? Просто мы еще тоже не решили как ее поделить... У Вас есть уже какие-нибудь идеи или задумки?

Гостиная 20 м.кв. Поделим примерно пополам. Уже примеряла, места будет достаточно. Делить пока хочу Икеевским разделителем комнат. Шкаф такой сквозной с полочками. Еще думала про японки шторы, ими тоже можно разделить. Делать основательную какую-нибудь конструкцию из ГК не хочу, будет ощущение нехватки пространства, я так считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом !!!

Только не расслабляйтесь, а то когда переезжаеш, то ремонт доделываеться очень долго и очень нудно ... по себе знаю :)

Да уж, это точно! Я уже и не замечаю что у меня обоев нет. Привыкла уже, вроде как так и надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переехали и хорошо, мои поздравления !

как планируете оформить ниши и что там будет ?

Ниши будут подсвечиваться. Вот только делать ли их каким-то другим цветом пока не решила. Мне очень понравилось у manafort Ниши классно сочетаются с полом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю вас!!! Хорошее начало :) Я мечтаю о таком состоянии квартиры :rolleyes:

Затирка в ванной тоже смутила, но смутило не то, что она темная (то, что темная - мне нравится), а то, что она красноватая. Можно уточнить этот момент? :) А то народ волнуется ))))

Спасибо Гайка! История затирки чуть выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась контрасная затирка, тоже такую хочу в свою ванную, но плиточник вместе с мужем смотрят на меня косо и ухмыляются... И все мои объяснения, что контрастная затирка не только эстетично и красиво, но еще и практично (не нужно драить белую от жравчины и темноты) не находят в них понимания :huh:

Но вот на пол я отстояла коричневую затирку на коричневую плитку... хотя плиточник говорил, что белая будет красивше... Тут настала моя очередь крутить у виска и вещать: "а вы пробовали поддерживать на полу белую затирку в первозданном виде? Эх, мужики, не знаете вы: как это сложно!" :D Просто встала в "позу: будет так, как я скажу!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась контрасная затирка, тоже такую хочу в свою ванную, но плиточник вместе с мужем смотрят на меня косо и ухмыляются... И все мои объяснения, что контрастная затирка не только эстетично и красиво, но еще и практично (не нужно драить белую от жравчины и темноты) не находят в них понимания :huh:

Но вот на пол я отстояла коричневую затирку на коричневую плитку... хотя плиточник говорил, что белая будет красивше... Тут настала моя очередь крутить у виска и вещать: "а вы пробовали поддерживать на полу белую затирку в первозданном виде? Эх, мужики, не знаете вы: как это сложно!" :D Просто встала в "позу: будет так, как я скажу!".

Мне в этом плане повезло. Плиточники оказались весьма продвинутыми, сказали что сейчас контраст моден и практичен! Бывает, конечно, такая плитка когда надо делать только в тон, но это не мой случай :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь хочу попросить совета. В ванну надо зеркало. Мне нравится Икея post-22799-1228200089.jpg

Смущает только то, что оно в темной раме. Вся мебель в ванной у меня белая, Как будет смотреться такое зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом !!!

Только не расслабляйтесь, а то когда переезжаеш, то ремонт доделываеться очень долго и очень нудно ... по себе знаю :)

Да уж, это точно! Я уже и не замечаю что у меня обоев нет. Привыкла уже, вроде как так и надо :)

У меня подруга уже 10 лет после ремонта живет без люстр в отдельных комнатах.

Тоже привыкла и не замечает (а просто некогда человеку люстры покупать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом !!!

Только не расслабляйтесь, а то когда переезжаеш, то ремонт доделываеться очень долго и очень нудно ... по себе знаю :)

Да уж, это точно! Я уже и не замечаю что у меня обоев нет. Привыкла уже, вроде как так и надо :)

У меня подруга уже 10 лет после ремонта живет без люстр в отдельных комнатах.

Тоже привыкла и не замечает (а просто некогда человеку люстры покупать :)

:cray: Ну 10 лет это уже перебор, я так считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×