Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Мы уже переехали. Но ремонт продолжается! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с переездом !!!

Только не расслабляйтесь, а то когда переезжаеш, то ремонт доделываеться очень долго и очень нудно ... по себе знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю вас!!! Хорошее начало :) Я мечтаю о таком состоянии квартиры :rolleyes:

Затирка в ванной тоже смутила, но смутило не то, что она темная (то, что темная - мне нравится), а то, что она красноватая. Можно уточнить этот момент? :) А то народ волнуется ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, она красноватая потому, что ее там нет. Ведь плитка с изнаночной стороны цвета кирпича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько смутила темная затирка в ванной комнате. А кпочему выбрали именно темную, какая была задумка? Контраст сделать?

С затиркой это отдельная история! Конечно, хотела контраст сделать, т.к. затирка в тон как бы "смазывала" цвет плитки. Я решила, что затирка должна быть в тон бордовой плитки. Тогда на белой, получаются бархатные розовые отливы от такого цвета шва. Смотрится очень красиво, поверьте, фото не передают всего этого, тем более что почти все фотки сделаны телефоном :(

Но когда я уже точно определилась с цветом, то выяснилось, что его не существует в продаваемых у нас фирмах. Перерыла весь и-нет и нашла только одну единственную фирму, где было то, что мне надо. И которая стоит намного дороже чем квадрат плитки :( Вот и пришлось обзвонить все Леруа Мерлены в России, и ехать за ней из Краснодара в Ростов, в ближайший где она была в наличии на тот момент.

post-22799-1228193667.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок-полезла в ваш альбомчик!!

побольше оптимизма!!! у вас че-то и аватава такая грустная грустная!!

Да, вот вышла на работу после долгого декретного отпуска и чувствую себя "Катькой Пушкаревой" прям! Уж лучше ремонтом заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смотрю - у вас влажность в квартире высокая (окна в комнате "плачут"), а вы уже и полы положили - не боитесь? а нас строители мурыжат, грят, ничего дальше делать не будем, пока квартира не высохнет ((( А у вас, смотрю, ремонт в самом разгаре -и ничего :mega_shok: А мы накупили радиаторов маслянных - греем.

Правильно говорят! Полы, вроде, чувствуют себя нормально. Ламинат до того как мы его постелили, лежал в квартире 4 месяца! Адаптировался!!! А обои клеить решили весной, как все высохнет. т.к. уже появился грибок в углах. А с ним бороться сложно! Влажность очень высокая, мы с потолка, с плит спустили 60 литров воды!!!! Делали отверстия дрелью и вода фонтаном текла! Так что пока все не заселятся, не просушат дом, мы обои клеить не хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А батареи на балкон низяяя :)

Это по паспорту лоджия, но на самом деле, так скажем "имитация". Мы ее не переносили, она там и была в соответствии с тех. док-ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот затирка темная понравилась! тоже такую хочу, никаких проблем потом с тем, что она темнеет...

Спасибо за солидарность :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×