Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata_sha

Среднеземноморский стиль - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ох. На последнем абсолютно верно с синим цветом. Но сам интреьер какой-то не тот. Мне кажется он не совсем среднеземноморский. Или я не права?

Piter, посмотрела ссылки, там в основном стили связанные с Италией, Марокко, Тунисом (ну по крайней мере я так думаю). А мне же нужен греческий - в нем меньше всяческих узров и разнообразия красок должно быть по идее...

А точнее хочется взять пейзажи греческие и "вывернув их наизнанку" разместить у себя в квартире.... Вот примерно в такой гамме

post-26647-1228068154.jpg

post-26647-1228068174.jpg

post-26647-1228068212.jpg

post-26647-1228068240.jpg

Я могу только настроение описать, которое хочу получить: нстроение морского отдыха, когда никуда не надо спешить, вокруг синева и белые стены небольших вилл, и нужно только щурится на солнце ))

Как это можно реализовать в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа,ну что ты голову ломаешь-белые стены,вот такой синий диван,за ним постер с видом улочки(что бы синее если и было,то наверху,где небо)

кухня темная,дерево.столешница и фартук светлый,какой нибудь с разводами.и все остальное простое,просто кабинет,просто полки .из дерева.темные.

тольо табуретки делай не совсем в цвет дивана,чуть другой цвет.или цвет тот же,но в белую крапинку.а больши ничего не вноси.под тв встроенный шкаф,из гипсокартона со стеклянными полками.

алый пусть будет где то цветок.или свечка....или и свечка и цветок.а на столик журнальный,то же стеклянный,положи в тарелочки стекляшки такие-прозрачные,синии и алые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, как ты здорово написала, обалдеть! :bad: Я прям, увидела все, как на картинке, не, как в кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа,ну что ты голову ломаешь-белые стены,вот такой синий диван,за ним постер с видом улочки(что бы синее если и было,то наверху,где небо)

кухня темная,дерево.столешница и фартук светлый,какой нибудь с разводами.и все остальное простое,просто кабинет,просто полки .из дерева.темные.

тольо табуретки делай не совсем в цвет дивана,чуть другой цвет.или цвет тот же,но в белую крапинку.а больши ничего не вноси.под тв встроенный шкаф,из гипсокартона со стеклянными полками.

алый пусть будет где то цветок.или свечка....или и свечка и цветок.а на столик журнальный,то же стеклянный,положи в тарелочки стекляшки такие-прозрачные,синии и алые.

Если бы так всё просто было... Вы в каком городе?

Дело в том, что того освещения , которое в Греции Вы не добьётесь общепринятыми здесь ( в Мск) приёмами никогда.

Поэтому тот голубой, ослепительный белый как на фото будут звучать здесь совершенно по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,постер можно и на ту стену,которая с дверью в гардеробную(ты же дверь уберешь)

я смотрю российские журналы,там тоже есть квартиры,выкрашенные в белый цвет.мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, спасибо за ответы. А то я действительно люблю голову ломать там, где не надо. Думаю при бюджетном ремонте – это самое то будет. Просто и лаконично.

Питер, я в Москве, поэтому так жутко солнца и хочется (даже на севере, где родилась и выросла его больше ). А в чем могут быть проблемы, если сделать как Нитка предлагает? Мне ее вариант нравится. Только стулья наверное белые в синюю чего-нибудь будут. А там где сейчас на плане дверь в гардеробную – зеркало до пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа,да много сейчас в журналах белых стен.особо проблем не вижу я с ними.

да,стелаж для книг без задней стенки,что бы белая стена просматривалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне не совсем там зеркало,хотя в нем тв бедет отражаться,можно будет с барной стойки смотреть.

я люблю,когда в зеркале окно отражается.но у тебя это место занято.

и кроме тюли в салоне ничего не вешай-у нас штор нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×