Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata_sha

Среднеземноморский стиль - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

не вижу ни малейшей проблемы сделать такое в квартире, а не в доме. Просто все лишнее в гардеробную. А в комнате - белые стены, голубая и белая деревянная мебель, плетеные вещи, растений побольше в кадках.

Наташ, картинки еще искать? Или уже хватит ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я живу в израиле-это не греция,но рядом.у нас белые стены-это стандарт.и я сама была у одной женщины в гостях,у которой были все эти цвета в интерьере.поэтому я просто передала наташе все,что там видела-белые стены,которыми у нас не удивишь.темно-коричневый(как шоколад)обеденный стол,стулья и тумбочка,такая же кухня.просзрачный ,стеклянный стол и стекляшки в лодочке-синии и красные.при этом ярко-синий(как тут на фотках)салон(3+2)и кресло-кровать,но другое,электрическое и обивка его была грязно-сине-сероватая.мне тогда эти цвета тоже запали в душу,и вот я читаю про тоже самое у наташи.будет класно,с постером и со встоенным сталажом для тв.

наташа,я не пойму,про какую грубую штукатурку ты говоришь.у нас просто стены крашенные.видела иногда такую фактуру-сопли на стене,как б потеки.я их терпеть не могу,на них пыль оседает,т не отмоешь.так не делай!!!

речь идет примерно вот про это:

post-26647-1228211002.jpg

для создания эффекта рукотворной стены

и опять же про темный шоколад (ну точнее темное дерево). вот представьте, если сюда поставить темный стол.

post-26647-1228211191.jpg

Раззве плохо будет? Мне кажется он и светлые стены подчеркнет и синий ярким останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с szczurek. Даже если выбирать темную мебель, она должна носить в себе какую-то потертость и рукотворность, т.е быть ближе к кантри, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж не успеваю писать :)

Вот, да, вот это!

post-26647-1228211796_thumb.jpg

Именно то, что хотелось бы! Спасибо большушее. Я свою гостиную именно в таких цветах хочу видеть )) А стола обеденного и не будет. Вместо него ж стойка барная. Я кстати когда сама на Крите была, то в местных кафе (не туристические которые) почти не видела светлой мебели. Она вся вроде темная была. Хотя, я в домах не была. У меня оттуда на нее и заело. И олеандр обязательно, если вырастет )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я рада, что смогла Вам помочь. Мне лично Ваша концепция очень нравится. Тут главное - не вводить современные искуственные материалы - иначе капец идее и интерьеру.

А воообще - Вам еще так долго до этого :) Желаю не передумать еще 20 раз, пока черновые работы будут. Или если передумать, то в сторону чего-то не менее прекрасного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо.

Не, не передумаю. У меня идея с синим цветом уже очень давно в голове, я ее никак не могла реализовать, плюс плохо представляла, что же именно с этим синим делать. А после поездки на Крит решение само пришло. Так что слишком долго я такого хотела, чтоб отказаться.

Осталось разобраться с покрытием стен... и пожалуй ковром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну и журнальный столик около дивана будет либо стекло+дерево. либо стекло+ковка, в поддержку кованой (я надеюсь) люстре и бра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×