Перейти к контенту
Tanya2708

70м2 у моря панорамные окна в линию - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, FRIDA сказал:

У вас окна выходят на южную сторону, поэтому буквально за одно лето ваши  занавески "сгорят". Тут нужно внимательно отнестись к выбору ткани. Например: внутренний слой - легкий декоративный, наружный - плотный, предохраняющий от выгорания.
Еще видела советы по ткани димаут.
"Димаут блокирует солнечное освещение на 70-80%. Дневной свет ткань мягко рассеивает, создавая полумрак в комнате, а искусственный – поглощает на 90%"

Да, спасибо большое за совет! У меня был выбор на юг или юго-запад. Эта квартира, хоть и юг , но показалась мне лучше для планирования. Может какие то роллеты  поставлю. Ну такой классный вид! Соблазнилась вообщем 🤗

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете соорудить кладовку поквадратней, попрямоугольней - площадь позволяет.

А я вообще бы сделала ход конем - развернула бы кухню лицом к такой панораме! Проход на кухню можно сделать в зависимости от того, где проходят коммуникации. Коричневый пунктир возле печки/мойки - это такое барное ограждение. Остальные пунктиры - полки, под ними столешница. Стиралку все-таки хочется вытурить из ванной. Кстати, в самой ванной, сделайте комбинированный полотенцесушитель - пригодится на межсезонье. Возле окна кресло + торшер. Лучше кресло-кровать для внезапных гостей. Под ТВ комод, рядом консоль, банкетка. Аварский ковер - на пол, красивую картину - на стену!

70м2 у моря панорамные окна в линию

70м2 у моря панорамные окна в линию-2

70м2 у моря панорамные окна в линию-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да !! Я тоже думала , как хорошо готовить и на море смотреть я! 
это у вас суперская идея! Я все промеряю , чтоб не тесно. Мне кухня большая и не нужна. Барная стойка поближе к телевизору - оч хорошо. Спасибо огромное! Санузлы у них уже идут укомплектованы. Жаль я фото не сделала. Там машинка нормально стоит. 
спасибушк !! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Tanya2708 сказал:

Санузлы у них уже идут укомплектованы. Жаль я фото не сделала. Там машинка нормально стоит. 
спасибушк !! 

Ого, какой шик! 
Может быть вот так эту кладовку? Главное, чтобы песок не тянуть по всему дому. Подкроите на свой вкус и лад и будет 👍

70м2 у моря панорамные окна в линию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И такая кладовка прям ого нормальная получиться. Ваша Идея с кухней прям огонь 🔥 спасибо! Вот так прям идеальненько. И шкаф в спальне ( мне вообще в голову не пришло, что так можно ) а у телевизора розовое круглое ? Кресло?

Я хочу поставить 2 диванчика вокруг журнального столика. На море же всегда гости 🙂 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tanya2708 сказал:

а у телевизора розовое круглое ? Кресло?

... "рядом консоль, банкетка"  (из предыдущего сообщения).  Это всё прикидки. Остальное - на ваш хозяйский вкус :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне очень нравится! Спасибо вам огромное !!! 
а как вы думаете , на ваш проф. взгляд к моему старинному ковру ручной работы диваны кресла какого цвета и фасона ? белые ?  Самые простые строгие ?  Не хочется, чтоб было по колхозному .

может его на стену, как арт объект?
Ковер 3мХ2 м так примерно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×